
Мишанин Вячеслав Владимирович
- Стаж 23 года
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Образование
Самарский государственный медицинский университет (2001)
Дополнительное образование:
- 2018 г.«Остеопатия в неврологической практике», Северо-западная академия остеопатии и медицинской психологии
- 2017 г.«Мануальная терапия», Самарский государственный медицинский университет
- 2015 г.«Неврология», Казанская государственная медицинская академия
Места работы
- Пансионат Реацентр в Алексеевке
Опыт работы
- 2023Терапевтический стационар РЖД-Медицина, Врач
- 2023Терапевтический стационар РЖД-Медицина, Врач
Данные актуальны на 18.11.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Мишанин Вячеслав Владимирович (2)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Инна
4 отзыва
и
1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Ездим в пансионат Реацентр (пгт Алексеевка) с далекого 2011 года, когда он только открылся.
На тот момент сыну было три года, он не говорил, не понимал обращенную речь, постоянно убегал, не мог сидеть на месте. Дома, в Московской области, мы слышали только одно - нет шансов, смиритесь, он никогда не заговорит. Инвалидность дали по диагнозу аутизм.
Сейчас, по прошествии 14 лет, сын закончил на все пятерки коррекционную школу , поступил на бюджет в колледж ( группа профессиональной подготовки), будет иметь специальность, сможет работать. Самостоятельно ходит в магазин, следит за вещами, готовит еду, делает уборку, даже помогает с младшим братом.
В Реацентре мы прошли 24 курса. Много это? Много, но ведь важен результат. И мы очень довольны, мы даже мечтать не могли о таких успехах!
На протяжении этого времени нашими врачами были Тисленко Е. А., Бородина И. Н, мануальный терапевт Мишанин В. В., логопед Поверина Н.С, дефектолог Тайбаторова К., массажисты Попов В., Сорокина Н.А, Меркулова О. В, Голышев С. В.
Невозможно передать словами всю ту благодарность за профессионализм врачей, за чуткое отношение административного персонала! Желаем клинике развития и процветания!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анютка
Хороший остеопат врач от бога, находится только пгт. Алексеевка в Реацентре. Мишанин Вячеслав Владимирович.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте



