У Максима Бездомникова делала летом 2025 года курс из 16 массажей в Клинике доктора Андреева. Отличные отзывы, осталась очень довольна, всем рекомендую! В этом году обязательно приду еще.
ank....@....com
04.05.2026
Врач от Бога! Индивидуальный подход, выезд на дом, результат после первого сеанса, цена социальная( символическая). Реально хочется жить и верить в лучшее после общения с ним! Очень благодарна! Дай Бог ему здоровья!
Пользователь НаПоправку
24.02.2026
Очень опытный и самый лучший массажист к каким я обращалась. Большой минус клинике, что массажист принимает только в первую смену и в связи с этим тяжело отпроситься с работы.
sem....@....ru
14.08.2025
Очень благодарна Романцеву Александру ,после первого сеанса боль в коленном суставе не ушла ,а у бежала.Мучалась месяц ,была очень сильная боль даже в покое ,не спала ночами.Просто фокусник.Ирина
Пользователь НаПоправку
15.06.2025
Профессионал своего дела ! Всегда ходила только к нему , хоть пробовала несколько специалистов в этом центре . Тактичный , спокойных , без лишних вопросов и разговоров ( что для меня было очень важно ) очень жаль , что перевелся в Москву
Пользователь НаПоправку
20.10.2024
Прошли в сентябре -октябре 2024 курс массажа у Татьяны Мамонтовой, сразу после второго занятия заметили положительный результат , за что ей очень благодарны! Она с первого занятия нашла подход к нашей крохи, плакали мы первые 4 занятия, а потом всё норм, каждый день ждали её с нетерпением) Татьяна дала очень полезные советы нам относительно нашей крохи, за что ей отдельное спасибо! Рекомендую её, замечательный специалист, знающий своё дело! Выбрали её по многочисленным рекомендациям знакомых мамочек и нисколько не сожалеем!
Пользователь НаПоправку
23.04.2024
Обратилась в эту клинику второй раз. Три года назад в поликлинике по месту жительства мне не смогли помочь, хотя я обращалась к нескольким специалистам. Но невролог посоветовал обратиться в Первую неврологию к остеопату Мизонову Сергею Владимировичу. Я очень рада, что попала к такому профессионалу!. Я была приятно удивлена истинным, а не формальным стремлением доктора, Мизонова Сергей Владимировича, помочь.
Мизонов С.В. - очень позитивный человек, всегда встречает тебя улыбкой, все объясняет, всегда ответит на твои вопросы, посоветует, в общении не использует непонятных медицинских терминов, дает рекомендации. Он еще и хороший психолог. Лечение помогло мне успокоиться и почувствовать себя комфортно. Меня поразила его способность диагностировать заболевание. Без рентгена и МРТ он начал лечение. МРТ показало уже 3 степень заболевания. Было назначено много физ. процедур, что помогло обойтись без лекарств. Для меня это было важно, так как мне некоторые лекарства нельзя принимать.
После его лечения я обошлась без операции. Посещение к нему заменило хождение к нескольким докторам. Это тактичный, удивительно добрый, отзывчивый, знающий доктор! Он - настоящий профессионал! Побольше бы таких докторов. Большое спасибо за эффективное лечение. Здоровья ему, счастья и побольше довольных пациентов.
Очень приятное впечатление и о клинике. Очень удобно, что назначенные врачом процедуры, можно делать в любой из клиник Первой неврологии. Я процедуры проходила на Энтузиастов 26, а Мизонов С.В. лечил на Степана Разина 110. Обе клиники мне понравились. Начиная со входа, все на высшем уровне. Девушки на ресепшене вежливые и приветливые. Всегда предложат кофе или чай. Если несколько процедур, стараются подобрать время посещения клиники так, чтобы все процедуры сделать без задержек по времени. Все быстро и деловито. Также понравилось и обслуживание, и качество услуг, обстановка уютная, приятно находиться, принимают вовремя. Много приборов для физ. процедур, которых в других клиниках нет.
Очень приятно, что в Первой неврологии такой Главный врач и такой хороший коллектив специалистов! Успехов им в такой нужной работе.
СПАСИБО всему коллективу клиники за заботу о нашем здоровье!
Хочу выразить благодарность мед сестрам из процедурного кабинета за доброжелательное, чуткое отношение. Юле – за неравнодушное и душевное отношение. Администраторам за хороший настрой для лечения, всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением. Ленизе – за чуткое, внимательное и душевное отношение, она пожилым пациентам, которым требуется помощь, помогает даже одеть и снять бахилы и помогает одеться.
Я несомненно буду обращаться в эту клинику и советую своим знакомым обращаться именно в эту клинику.
С Уважением, Мирошниченко Л. С.
doh....@....ru
22.03.2024
При проблемах со спиной или суставами рекомендую данного доктора. Раз в пол года посещаем с сыном Вениамина Григорьевича во избежании серьёзных осложнений! Знаю его как профессионала уже много лет.
Екатерина
14.02.2024
Очень понравился и массаж, и врач. Все объяснила, рассказала
Татьяна
19.01.2024
Лечилась у Евгения Валерьевича два раза с разнице в 8 лет. Просто золотые руки у этого доктора и наисветлейшая голова!
Дина
07.11.2023
Отличный массажист. Была проблема с бедром. Невролог назначил курс массажа. Осталась довольна. Всем рекомендую.
+7xxxxxxxx34
12.08.2023
Очень благодарен Тахире Александровне: быстро сняла сильную боль в плече и руке. Сделала блокаду в плечо, положила "под систему". Очень грамотный и человечный врач!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Рейтинг лучших массажистов Самары: 154 врача, 59 отзывов пациентов. Онлайн-расписание и запись к специалисту за несколько минут. Стоимость приёма от 2000 руб..
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.