Мизонов Сергей Владимирович, невролог

Мизонов Сергей Владимирович

Первая неврология
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мизонов Сергей Владимирович (11)

Лучший в своём деле.

Мне с шеей помог Мизонов из Первой неврологии, после одного приема стало намного легче держать голову, ушла тяжесть, которую чувствовала в шее больше 2 месяцев, стала реже болеть голова! У него очень аккуратный и мягкий подход.

Очень аккуратно доктор все делает, совсем не страшно.

Мизонов Сергей Владимирович - Первая неврология .

Первая неврология, 5-ая Просека, Мизонов, только надо спросить, со скольких он принимает лет.На прием побыстрее не спешите, действительно, у хороших специалистов очередь.

Мизонов Сергей Владимирович принимает в первой неврологии, могу про него только положительные отзывы сказать, пришла к нему с болью в спине, осмотрел, опросил и провел курс мануалки,полегчало сразу, все позвонки вправил куда надо, вообщем понравился.