Мокеева Маргарита Вячеславовна, ЛОР

Гагаринская (600 м)

единый контактный центр

+7 (846) 260-76-76показать

Мокеева Маргарита Вячеславовна, адрес работы: г Самара, ул Гагарина, д 20Б

Принимает взрослых и детей. Ведет амбулаторный прием, выполняет удаление инородных тел из ЛОР-органов, проводит манипуляции эндоскопической хирургии околоносовых пазух при гайморитах, инородных телах, полипах, грибковых поражениях, стоматологических поражениях пазух. В совершенстве владеет лазерными, плазменными и радиоволновыми методиками лечения ЛОР- заболеваний,  выполняет стационарные и амбулаторные ЛОР-операции. Выполнила 8000 лазерных операций, 2000 эндоскопических, 1600 других успешных оперативных вмешательств на носовых раковинах, небных миндалинах, околоносовых пазухах и перегородках носа.

Самарский государственный медицинский университет (1991)

• 2021: Реавиз, сеть клиник медицинского университета, врач

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Мокеева Маргарита Вячеславовна (1)

Маргарита Вячеславовна – добрый, внимательный, знающий врач. Она хорошо ко мне отнеслась, подробно расспросила об истории заболевания. К сожалению, назначенное лечение не помогло. У меня очень сложное заболевание, все перепутано: и неврология, и кишечник, и желудок, и щитовидная железа, все-все. Поэтому поставить диагноз очень сложно, я сама медик и понимаю это. Я продолжаю проходить обследования, сейчас предстоит сделать эндоскопию горла. Возможно, с ее помощью удастся определить, почему у меня сел голос и как можно мне помочь. Но доктором Мокеевой осталась довольна, она хороший специалист.

Медгард, сеть многопрофильных клиник

Спасибо Вам за отзыв. Он приобретает особый вес для любого врача, когда написан от коллеги.
Желаем Вам как можно скорее найти причину Вашего недомогания и, конечно же, эффективные методы лечения. Готовы приложить все свои усилия для этого.
Всегда Ваш Медгард

Медгард, сеть многопрофильных клиник

Всегда Ваш Медгард

Самарский государственный медицинский университет (1991)

• 1993 г. – ординатура по специальности «Оториноларингология» на базе Самарского государственного медицинского университета

• 1998 г. — международные курсы по общим вопросам оториноларингологии. г.Зальцбург (Австрия);

• 1998 г. — курсы повышения квалификации по специальности оториноларингология на базе кафедры оториноларингологии Самарского медицинского университета;

• 1999 г. — специализация по эндоскопической ринологии г. Зальцбург (Австрия);

• 2002 г. — курс «Микроскопическая хирургия околоносовых пазух», Ярославская медицинская академия;

• 2004 г. — курсы повышения квалификации по специальности оториноларингология на базе Российской Медицинской Академии последипломного образования;

• 2009 г. — курсы повышения квалификации по циклу «Актуальные вопросы оториноларингологии». Медицинский университет Реавиз;

• 2011 г. — интенсивный курс специализации на цикле «Эндоскопическая риносинусохирургия». Центр эндохирургии;

• 2013 г. — цикл «Основы микрохирургии уха»;

• 2014 г. — курсы повышения квалификации по циклу «Актуальные вопросы оториноларингологии». Медицинский университет Реавиз;

• 2018 г. — международный диссекционный курс по базовой и дополнительной хирургии околоносовых пазух, г. Анкара, Турция;

• 2019 г. — курсы повышения квалификации сертификационный курс «Актуальные вопросы оториноларингологии» на базе медицинского университета «Реавиз».