Мусиенко Евгения Васильевна

г Самара, ул Аэродромная, д 43

Гагаринская (1.2 км)

+7 (846) 373-70-63показать

Мусиенко Евгения Васильевна, адрес работы: г Самара, ул Аэродромная, д 43

Мусиенко Евгения Васильевна: педиатр. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Отзывы о враче Мусиенко Евгения Васильевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Кардиоцентр на Аэродромной 43, на приеме у них в поликлинике сидит очень опытный специалист Евгения Васильевна бывшая заведующая детской кардиологии в отделении

Источник: Instagram
Источник: Instagram

врач от бога

Мы лечимся давно,ребенок болеет с 2009 года,на прием приезжаем в Евгении Васильевне 2 раза в год,добрая,отзывчивая,очень внимательная,дает рекомендации по лечению и оформляет на плановую госпитализацию,если это требуется,нам очень нравиться,как она работает.Спасибо Вам большое,Евгения Васильевна за ваш благородный труд и отношение к больным детям.Мы Вас очень любим.Ваша пациентка Овдина Алина

Астма у детей

Грипп