Нарымбаев Орынгали Хасанович

г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кировский район

+7 (846) 956-12-15показать

Нарымбаев Орынгали Хасанович, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, д 159

Нарымбаев Орынгали Хасанович: лор-хирург. Стаж работы – 16 лет.

Самарский государственный медицинский университет (2004)

Принимает в 2 районах города

Информация обновлена 21.07.2022

Отзывы о враче Нарымбаев Орынгали Хасанович (6)

Орынгали Хасанович - замечательный доктор! Очень внимательный. Не зная моей проблемы,не связанной с его специализацией, точно определил причину моих недомоганий . Рекомендую этого доктора на 100%.

Спасибо за новую жизнь моего носа!!!

Одаренный врач, который действительно лечит руками а не языком как некоторые!!!

Очень хороший врач в Калинино, зовут Оренгали Хасанович, рекомендую.

Нарымбаев Орынгали Хасанович

Идеальный врач!!!

Супер

Пришла к нему на лечение через знакомого доктора(г.Москва), рекомендовал только к нем(цитата:это единственный у вас в Самаре, кто умеет оперировать). Под его суровостью скрывается огромное человеколюбие. Орынгали Хасанович провёл сложную операцию, после чего я обрела новую жизнь. Спасибо Вам, мой милый доктор!!! PS: много гадостей об этом докторе в сети нашла. Не верьте! Это наоборот характеризует его хорошо(ф раневская). Думаю, что этот доктор в рекламе не нуждается)))

Калашников Игорь Александрович. 14 поликлиника, возле тц Апельсин, либо Нарымбаев

Гайморотомия
Процедура Кукушка

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит