Роддом областной больницы Калинина (перинатальный центр) на Ташкентской

г Самара, ул Ташкентская, влд 159

+7 (846) 956-89-00показать

Ненашева Светлана Алексеевна, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, влд 159

Ненашева Светлана Алексеевна: врач-генетик.

1988 – Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Ненашева Светлана Алексеевна (3)

3.7

Главное никогда и ни за что не ходите к Ненашевой в Середавина. Вот просто заклинаю! Хуже врача ещё поискать надо

Генетика советую Ненашеву Светлану Алексеевну. Она в Калинина (Середавина) принимает. Сначала направили к другому врачу и очень пожалела об этом, а потом чисто случайно попала к Ненашевой. Очень хороший врач, всё объяснит и расскажет и даст совет. Уговаривала на неинвазивный тест, но я пожалела денег... Если проблем с тонусом нет то я считаю ни к чему тратить такие деньги и сделать прокол. Процедура конечно не из приятных!!! Но терпимо.

Ненашева Светлана Алексеевна . Самарская областная клиническая больница , Ташкентская ул, 159 . очень хороший генетик

Медицинские инновации в России: это точно работает!

Только единичные изобретения приживаются на практике и приносят настоящую пользу. О тех медицинских инновациях, которые действительно работают в нашей стране, читайте на Napopravku.ru.

Как собрать домашнюю аптечку?

В домашней аптечке должны быть только средства неотложной помощи, а за таблетками от кашля, насморка или поноса всегда можно сбегать в аптеку при необходимости. Какие же медицинские препараты могут потребоваться безотлагательно?