Хирургический стационар РЖД-Медицина на Ново-Садовой

г Самара, ул Ново-Садовая, д 222Б

Промышленный район

+7 (846) 300-40-03показать

Никитенко Андрей Александрович, адрес работы: г Самара, ул Ново-Садовая, д 222Б

Никитенко Андрей Александрович: нейрохирург. Стаж работы − 14 лет.

Самарский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Никитенко Андрей Александрович (4)

Профессионал с большой буквы!

Хочу выразить глубочайшую благодарность и пожелать всего самого наилучшего Доктору-нейрохирургу Никитину Андрею Александровичу! За свою жизнь побывал у многих специалистов в разных отраслях медицины, но такого профессионального и главное человеческого отношения к пациенту никогда не встречал! Врач который заботится не о сумме заработка, а о проблеме с которой пришёл человек, досконально и максимально информативно на доступном языке обьясняет суть проблемы и пути ее решения, отношение такое как будто на приём пришёл не человек с улицы, а родной брат, всем кому нужна квалифицированная помощь Нейрохирурга однозначно стоит посетить этого специалиста!!!

Врач с большой буквы

Если вы обратились к Андрею Александровичу за помощью считайте что вы как у Христа за пазухой. Компетентный добрый нейрохирург. Всегда поддержит больного успокоит. И проведет операцию на высшем уровне.

Никитенко Андрей Александрович

Врач от Бога! Спас мне жизнь!

Никитенко Андрей Александрович

Хочу выразить свою благодарность хамечательному нейрохирургу человека с чудесными руками ..профессионала с большой буквы !!!! Андрей Александрович провел операцию на поясничном отделе позвоночника тем самым вернув меня к нормальной жизни. Уже на второй день я самостоятельно ходила и даже сидела.. низкий поклон моему дорогому хирургу.... желаю только добоа тепла близких и дальнейших успешно проведенных спасительных операций .я николаева марина александровна рекомендую всем кто в сомнениях обращаться за помощью к волшебному нейрохирургу никитенко андрею александровичу!!!!!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Медицинские инновации в России: это точно работает!

Только единичные изобретения приживаются на практике и приносят настоящую пользу. О тех медицинских инновациях, которые действительно работают в нашей стране, читайте на Napopravku.ru.