Самарская областная больница им. В.Д.Середавина

г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кировский район

+7 (846) 956-12-15показать

Пикалов Сергей Михайлович, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, д 159

Пикалов Сергей Михайлович: уролог.

1989 – Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

• 2021: STK, многопрофильная клиника, Врач

Отзывы о враче Пикалов Сергей Михайлович (2)

Я бы не стала советовать Пятницина. Вообще очень хороший уролог заведующий урологическим отделением больницы им. Середавина Пикалов Сергей Михайлович. Как специалист и как человек👍 Он еще и является главным внештатным специалистом министерства здравоохранения Самарской области. Знаем многих урологов, в том числе и с фамилиями, которые на слуху, лучше Пикалова не встречали. Кстати, его нам в свое время посоветовал знакомый медик из этой области. Попадая к таким врачам жалеешь только об одном, что раньше не знал о них, обходя стороной тех, у кого "лечились" до этого. Мы обращались по другому вопросу.

Массаж простаты

Молочница у мужчин