Пикулев Владимир Иванович, терапевт

+7 (846) 201-10-05показать

Пикулев Владимир Иванович, адрес работы: г Самара, ул Георгия Димитрова, д 20

Прием гастроэнтеролога
Прием терапевта

Опытный терапевт и гастроэнтеролог. Владимир Иванович Пикулев занимается диагностикой и лечением основных заболеваний:

• Гипертоническая болезнь;

• Ишемическая болезнь сердца;

• Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

• Хронические гастриты, колиты, дисбактериозы, гепатозы, панкреатиты;

• Пневмонии;

• ОРЗ;

• ОРВИ;

• Ревматизм;

• Хронические бронхиты и др.

Самарский государственный медицинский университет (1983)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 24.03.2023

Отзывы о враче Пикулев Владимир Иванович (17)

Собираемся в ближайшее время снова посетить клинику, нам там все понравилось. Прием прошел хорошо, Владимир Иванович интересовал нас как гастроэнтеролог, он был очень внимателен к маме, никуда не торопился, я была даже удивлена тому, сколько он уделил нам времени. Доктор изучил результаты обследований (мы делали УЗИ, глотали шланг и сдавали анализы), поставил диагноз и назначил лечение. Пока вопрос, с которым мы обращались, в процессе решения: пациентка пропила лекарства, но изменений нет, все так, как и было. Теперь в апреле мы снова сделаем УЗИ и пойдем к специалисту на консультацию. Этого врача мне посоветовала знакомая, с которой мы работаем вместе. В клинике порядок, чистота - все отлично! На прием мы немного опоздали, так как перепутали время, но проблем не возникло, нас приняли. Хочу отметить, что мне разрешили присутствовать с мамой в кабинете у врача. Она у меня татарка, поэтому я тоже хотела услышать все то, что скажет доктор, чтобы ничего не перепутать и не забыть.

Просто прекрасно! Владимир Иванович был вежлив, внимателен и, конечно, помог решить вопрос, с которым я обратилась, я выздоровела. Я полностью довольна приемом. Можно ли 100 баллов поставить из 5? Он мне очень понравился, хороший специалист, приятный в общении, смешной, мы много шутили. Говорит все по делу, разъясняет доступным языком, когда что пить, когда в следующий раз приходить, даже сразу записал меня. Времени на приеме уделил достаточно, мы все успели выяснить, он и горло мне посмотрел, и легкие послушал, и все расписал, и поговорили еще. Все супер, вообще никаких замечаний нет, только приятные воспоминания и положительные отзывы! Мне было более чем комфортно на приеме с данным доктором. Вообще, сначала записалась к другому терапевту, но у него не было мест и мне предложили перезаписаться, я вообще не пожалела, так удачно мне сменили врача!

У меня не было аппетита, доктор помог разобраться с этой проблемой. Для уточнения диагноза мне было назначено обследование, включающее сдачу анализов, а также прохождение УЗИ и ФГС. Назначенное лечение помогло, но я все равно еще буду посещать этого врача, чтобы получить нужный результат, Владимир Иванович интересовал меня и как терапевт, и как гастроэнтеролог, наличие у него двух специальностей и послужило главным критерием при выборе специалиста. Также на мое решение записаться на прием именно к нему повлияли отзывы. К медицинскому центру у меня нет никаких претензий, там все хорошо. Ранее я не посещала эту клинику, поэтому потребовалось оформить не только договор, но и карточку, все было сделано оперативно. На прием чуть-чуть опоздала, но меня все равно приняли, сотрудники были вежливы. С оплатой также никаких проблем не возникло. Таким образом, я могу сделать вывод о том, что в этом учреждении сделано все для того, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно.

Услуга: Прием терапевта

Ходила на первый прием. Очень хороший, компетентный врач, все доходчиво объяснил и выписал лечение!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Первый раз была на приёме у доктора Пикулева Владимира Ивановича. Выражаю ему огромную благодарность. Он полностью вникает в проблему пациента, выслушивает все подробности, даёт полезные советы, которые помогают не только физически, но и душевно.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Была в клинике первый раз. Все понравилось. А врач Пикулев В.И.очень хороший внимательный.

Посетила Пикулева уже 2 раза, меня все устраивает, считаю, что он хороший доктор, вежливый, внимательный, в общем-то, единственный, кто помог решить мои проблемы. Планирую посетить его еще раз, пока немножко не до этого, много других болячек, которые беспокоят. До обращения к нему лежала в больнице в гастроэнтерологии, сначала стало лучше, потом снова потребовалась помощь врача. Владимир Иванович назначил лечение, в результате которого самочувствие улучшилось. Все нравится, всем довольна.

Пикулев хороший доктор.

Клиника доктора Кравченко, медицинский центр

Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и не оставили без внимания работу врача терапевта, гастроэнтеролога Пикулева Владимира Ивановича.

Пикулев Владимир Иванович. Клиника доктора Кравченко. На димитрова очень хороший.до этого ни один доктор ни смог помочь а он смог с первых дней.

Услуга: Прием терапевта