Подтяжкина Лидия Федоровна, эндоскопист

+7 (846) 260-76-76показать

Подтяжкина Лидия Федоровна, адрес работы: г Самара, ул Гагарина, д 20Б
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Все виды эндоскопических исследований: ЭФГДС, ФКС, ФБС с определением Ph, взятием биопсии.

Все исследования проводятся как с наркозом, так и без наркоза.

Все виды оперативной эндоскопии; полипэктомия, удаление инородных тел, безоаров.

Самарский Государственный Медицинский Университет (1986)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Подтяжкина Лидия Федоровна (10)

4.2

На процедуре была моя мама. Всё прошло хорошо, она осталась очень довольна. Маме есть с чем сравнить, до этого проходила в других клиниках, но Медгард оценила очень высоко. Ощущения совершенно разные: не больно, желчь не текла, спокойно пролежала всю процедуру. Процедура не быстрая, но тем не менее не было никакого дискомфорта. После этого врач прописала лечение, мы его прошли и маме стала лучше. Можно сказать, что это лечение которое ей помогло.

Как врач она очень компетентная,но делает саму процедуру оч плохо( года 4 назад к ней ходила -она делала аккуратно ,а сейчас стала очень резкая ,как будто ей это надоело (

Медгард, доктор Подтяжкина Лидия Федоровна

в точку. 15 лет делала эту процедуру у многих врачей, относилась к ней очень спокойно. Пока не попала в руки к ней, это ужас. Я теперь боюсь этой процедуры,как огня

Подтяжкина в Медгарде хорошо делает.

Медгард . Врач Подтяжкина . Очень хороший врач . Рекомендую.

Я проходила ФГДС 3 года назад и великолепно его прошла в Медгарде у Подтяжкиной Л.Ф. В начале этого года записалась опять к этому врачу, но пройти не смогла по причине того, что начала задыхаться в самом начале исследования. Естественно, когда я понимала, что не могу ни вдохнуть, ни выдохнуть ни ртом, ни носом я начинала паниковать и показывать руками на рот. Врач в таких условиях исследование провести не мог. Честно говоря, повела себя она, конечно, не очень корректно, а именно - причину мне объяснять не стала. Сказала, что у меня просто ощущение кома от анестезии.

Источник: 63.ru