Повереннов Алексей Вячеславович

г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кировский район

+7 (846) 956-12-15показать

Повереннов Алексей Вячеславович, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, д 159

Повереннов Алексей Вячеславович: нейрохирург. Стаж работы – 18 лет.

Самарский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Повереннов Алексей Вячеславович (4)

4.0

Огромное спасибо Алексею Вячеславовичу за добросовестно выполненную операцию в 2018 году на позвоночник. Всё прошло отлично! Чувствую себя замечательно!

Нейрохирург с большой буквы, благодаря ему я хожу на своих ногах , дай бог ему сдоровья и долгих лет

Этому нейрохирургу можно доверять!!!!!

Первый раз вижу негативный отзыв об этом выдающемся нейрохирурге. Повереннов Алексей Вячеславович Человек с большой буквы, грамотный, внимательный, и руки у него золотые. Спасибо ему огромное за проведенную операцию, выписалась уже на 4ый день и чувствую себя вполне хорошо. То что беспокоило - уже в прошлом. Побольше бы таких врачей. Я очень благодарна Алексею Вячеславовичу за всё, что он для меня сделал. Этому нейрохирургу можно доверять!!!!!

Повереннов Алексей Вячеславович

Благодаря этому так называемому "врачу"мой близкий человек стал инвалидом на ровном месте. Последствия его операции мы расхлебыаем до сих пор. Помимо некачественно выполненной операции он продемонстрировал абсолютную безграмотность в лечении и полное безразличие к судьбе искалеченного им человека. В ходе исправления последствий его операции , мы познакомились ещё с несколькими пострадавшими от него людьми. Которые тоже стали инвалидами. Но были настолько поглощены своими страданиями , что у них просто нет ни сил,ни денег искать справедливости в суде .очень надеюсь ,что рано или поздно этот "врач" получит по заслугам .

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Самые опасные бактерии вокруг нас

Заболеть сегодня ангиной, пневмонией или, скажем, циститом неприятно, но не смертельно. Все это однозначно излечимо... Или было излечимо до недавнего времени?