Пугачева Татьяна Александровна, гинеколог

На Печерской на Авроры

г Самара, ул Авроры, д 122

+7 (937) 987-03-03показать

Пугачева Татьяна Александровна, адрес работы: г Самара, ул Авроры, д 122

Пугачева Татьяна Александровна: гинеколог, врач УЗД.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Пугачева Татьяна Александровна (4)

Татьяна Александровна Пугачева, очень сильный узист, все расскажет и увидит.

Отличный и узист и человек!! Все показывает, рассказывает и все с позитивом. Очень приятно.

Мы делали 2 раза в Династии. Очень хорошая, добрая, все показывает и рассказывает. У меня вопросы возникли, она ещё раз посмотрела и показала и объяснила. Сама предложила скинуть фото на флешку и распечатала ещё.

Она чудесная. Случайно попала к ней на 2ой скрининг. Готовила вопросы (были проблемы с кровотоками и предлежанием). Даже задать не пришлось - она сама всё объясняла по ходу УЗИ. И очень приятная. Когда 3ий скрининг к ней снова выпал - была несказанно рада. Я не просила, а она сама мне личико малыша показала на мониторе. Я до этого никогда на УЗИ не видела лицо малыша. Столько положительных эмоций было после приема.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС