Рослякова Евгения Александровна

г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кировский район

+7 (846) 956-12-15показать

Рослякова Евгения Александровна, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, д 159

Рослякова Евгения Александровна: детский лор.

Принимает детей.

Самарский государственный медицинский университет (2002)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Рослякова Евгения Александровна (46)

34 отзыва 12 оценок

Рослякова нам помогла, лечение по схеме, плюс отправила сдать анализы на вирус Эпштейн Барра и пр, подтвердилось, сходили с анализами к иммунологу , пропили ее назначения и вуаля, 2 года тишины. Кстати она говорила что с аденоидами в сад ходить не запрещается!!!

Мы ходили к ней 30.09 первый раз, она наш 4 лор. Земля и небо! Результат пока сказать не могу, но очень понравилась.

Нам очень она нравиться)

Нам помогла и помогает

Хороший доктор были у нее

Мы удалили у неё 4.10(сейчас в отпуске она).все отлично ,хороший врач!!!!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит