Розакова Люция Шамильевна, стоматолог-терапевт

Розакова Люция Шамильевна, адрес работы: г Самара, просека 5-я, д 99Б
Удаление зубов у детей
Лечение пульпита (1-канального)
Лечение пульпита у детей

Люция Шамильевна проводит адаптацию детей в стоматологическом кабинете, специализируется на лечении кариеса, пульпита, периодонтита у детей и взрослых. Выполняет профессиональную чистку полости рта, лечит каналы, а также дает уроки гигиены, занимается профилактикой заболеваний ротовой полости.

Самарский государственный медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Розакова Люция Шамильевна (5)

4 отзыва 1 оценка

Подруга водит к Розаковой Л.Ш. У сына подруги непростой случай и Розакова единственная, кто реально помогла и вылечила зубки ребёнку!

От души благодарим врачей клиники за профессионализм и участие, за полную отдачу и доброжелательность. Особенная благодарность Надежде Ефимовне и Виталию Ивановичу, а также Люции Шамильевне, Эльвире Маратовне и Станиславу Викторовичу. Крепкого здоровья любимым докторам!

В Косма стоматологию к Розаковой Л.Ш. , лечит деток хорошо с подходом).

Вчера со своей старшей дочкой были на приёме у Люции Шамильевны! Ребёнок не хотел уходить! Они общались - доктор и восьмилетняя девочка, они договаривались, обсуждали и шутили) любая манипуляция врача только с согласия ребёнка! Люция Шамильевна подробно рассказала про уход и про то, что необходимо помогать ребёнку чистить зубы, даже если ему уже 8 😊 что нужно пользовать зубной нитью, показала как правильно это делать. Я очень довольна, ребёнок доволен. По плану профгигиена, потому что последний раз делали перед 1 сентября. Спасибо!