Сатыбалдиев Тамирлан Джимранович

Гагаринская (600 м)

единый контактный центр

+7 (846) 260-76-76показать

Сатыбалдиев Тамирлан Джимранович, адрес работы: г Самара, ул Гагарина, д 20Б

Оперирует на органах грудной и брюшной полости.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1985)

• 2011-2015: Дорожная клиническая больница, Зав. хирургического отделения

Контакты врача

+7 (903) 308-71-78показать

email: satybaldiyevt@mail.ru

Отзывы о враче Сатыбалдиев Тамирлан Джимранович (4)

Врач от Бога

Я была прооперирована в сентябре месяце 2020г.в клинике "Медгард" г.Самара, у профессора,доктора медицинских наук Сатыбалдиева Тамирлан Джимрановича. У меня был диагноз : cr левой почки верхнего полюса . Хорошие отзывы об этом враче дали мне надежду, и веру в этого врача. И моя надежда и вера в этого замечательного врача не подвела.Он действительно ВРАЧ с большой буквы и врач от Бога, как о нём отзываются люди. Спасибо Вам Тамирлан Джимранович, низкий Вам поклон.

благодарность

огромное спасибо Сатыбалдиеву Тамирлану за его помощь в оказании помощи моеи мамы!нам сделали операцию по онкологии в Мед Гарде 2015г.мама чувствует себя хорошо!Благодарю врача Сатыбалдиева за его золотые руки и за добрые слова.

Выражаем благодарность коллективу медицинской организации "Медгарт" и в особенности хотелось выразить признательность врачу-хирургу Сатыбалидиеву Тамирлану Джимрановичу. Огромное чистосердечное спасибо хирургу сатыбалдиеву тамирлану джимрановичу за чуткое отношение,высокий профессионализм,человеческое понимание и доброе сердце,действительно у него золотые руки, 5 ноября 2019 года он провёл сложную операцию по удалению желудка, отцу большой династий семьи Ахметовых, Ахметову Сериккали Мендибаевичу.проживающего Западно Казахстанской Области Теректинского района в поселке Анкатинский. Когда от свалившейся беды мы не знали , что делать и как быть,оперативно и решительно он дал надежду нам даже психологически успокоил в решений проблемы. мы очень рады, что он попал к нему, операция прошла удачно, огромное ему спасибо! Желаем долгих лет жизни, семейного благополучия и в особенности здоровья, столкнувшись с болезнью мы поняли, что действительно он «настоящий чудо хирург от Аллаха!».

О Враче Сатыбалдиеве Т.Д.

Моему папе Мухамбетжанову Есаю 82 года в июне 2017 года у него выявили опухоль печени 18 см. и врачи отказались делать операцию сказали,что он старый и не выдержит такую сложную операцию. Но Тамерлан Джимранович ни минуты не сомневался, я думаю потому,что он профессионал своего дела Врач от бога, умница. Мы Вам очень благодарны! Спасибо Вам большое! Желаем вашей семьей благополучия, здоровья, пусть в вашем доме всегда царит добро! С благодарностью его дети. г.Уральск.

А у Вашего папы был рак?
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Где принимает врач Сатыбалдиев Т.? Срочно надо!!

Почему на сайте нет его координат, контактов?

Здравствуйте! К сожалению, в открытых источниках отсутствует информация о месте работы Тамирлана Джимрановича. Надеемся, что кто-то из пользователей подскажет актуальное место приема.

• 1986 г. — интернатура, Казахский Национальный Медицинский Университет;

• 1998 г. — аспирантура, доктарантура, Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина;

• 2008 г. — повышение квалификации по специальности «Онкология», Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина;

• 2013 г. — повышение квалификации по специальности «Онкология», Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина;

• 2015 г. — повышение квалификации по направлению «Лечение рака молочной железы», Клиника Гюстава Росси, Париж, Франция;

• 2016 г. — повышение квалификации по направлению «Экспертиза временной нетрудоспособности»;

• 2018 г. — повышение квалификации по специальности «Онкология», Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина;

• 2019 г. — повышение квалификации по специальности «Лечение рака поджелудочной железы», Тулуза, Франция.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких