Савельева Татьяна Николаевна

Гагаринская (800 м)

Единый телефон

+7 (846) 300-44-63показать

Савельева Татьяна Николаевна, адрес работы: г Самара, ул Мяги, д 7А

Савельева Татьяна Николаевна: врач функциональной диагностики. Принимает взрослых и детей.

Выполняет оценку состояния дыхательной системы, нервной системы, сердечно-сосудистой системы. Проводит пульсоксиметрию, пикфлоуметрию, ФВД, РЭГ, ЭхоЭГ, ЭЭГ, ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, УЗИ шеи, УЗИ конечностей, СМАД, Холтер.

Самарский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Савельева Татьяна Николаевна (2)

1.0

Врач опаздывает на прием на 40 минут.

Приехали на плановое ктг с месячным ребенком. В больнице сказали приехать за 30 минут до приема, сидим ждем уже 1.10 врача нет! Это ж до какой степени нужно охаметь чтобы опаздывать на столько времени!

Худший врач

Единственный раз за Асю беременность решила сделать эхо кг плода по направлению (бесплатно ).очень пожалела !столько нервов и здоровья я потратила после посещения этого врача !в 33 недели поставила на словах неправильный диагноз (попоём сердца плода ).в закоючение на бумаге об этом ни слова не было написано .зато во время УЗИ наговорила мне про эти страшные вещи ,что я потом сутки проплакала .

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли