Серегин Александр Сергеевич

г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кировский район

+7 (846) 956-12-15показать

Серегин Александр Сергеевич, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, д 159

Серегин Александр Сергеевич: челюстно-лицевой хирург, стоматолог. Стаж работы – 19 лет. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Принимает взрослых и детей.

Самарский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Серегин Александр Сергеевич (4)

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Лучший из лучших!!!

Александр Сергеевич самый лучший врач , он оперировал моего сыночка, до конца жизни буду ему благодарна!!!!! Дай Бог ему здоровья крепкого, Вы лучший врач!!!!!!!!!!!

Лучший доктор СОКБ

Отличный доктор, от Бога. Таких врачей в наше время к сожалению очень мало. Большое спасибо Вам Александр Сергеевич за умение выслушать, помочь добрым словом.

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Кариес