Шакирова Динара Ринатовна, гинеколог

г Самара, пр-кт Кирова, д 228

Промышленный район

+7 (846) 953-08-31показать

Шакирова Динара Ринатовна, адрес работы: г Самара, пр-кт Кирова, д 228

Шакирова Динара Ринатовна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Принимает взрослых.

Занимается лечением различных форм бесплодия с применением вспомогательных репродуктивных технологий, донорские программы, суррогатное материнство, отсроченное материнство, ведением беременности и родов.

Самарский государственный медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Шакирова Динара Ринатовна (3)

Очень хороший специалист, отзывчивая.

Хочу поблагодарить вас и Гари Зелимхановича. Благодаря вашей слаженой работе, мы на 23 неделе. Ждем мальчика.

Плюсую к Володченко Ольге Петровне (очень внимательная, добрая). Но ещё мне понравились: Динара, Роксана, чернова Екатерина. Несколько смен я увидела и все они отличные, мастера своего дела

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору