Щетников Владимир Владимирович

Наука на Ленина

г Самара, п Зубчаниновка, ул Александра Невского, д 5

Кировский район

+7 (846) 277-77-03показать

Щетников Владимир Владимирович, адрес работы: г Самара, п Зубчаниновка, ул Александра Невского, д 5

Навыки: аноскопия, ректоскопия, лигирование геморроидальных узлов, эксцизия (иссечение) наружных узлов, перианальных бахромок, сторожевых бугорков, геморроидэктомия, местная анестезия, иссечение трещин, иссечение свищей, вскрытие подкожно подслизистого парапроктита, дивульсия, параректальные блокады, медикаментозная сфинктероктомия, удаление полипов в пределах зоны анального канала, дезартеризация геморроидальных узлов.

Самарский государственный медицинский университет (1983)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Щетников Владимир Владимирович (2)

3.0

Это не врач! Оценка минус, даже не 0

В 2009 году в он-клиник этот ,,чудо-доктор,, меня прооперировал за 40 минут и примерно 7.000 рублей, в результате я оказалась в клиниках медицинского университета, где его ,,ошибки, исправляли 4,5 часа , чудом осталась жива

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр

Елена, добрый день!

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп"
После его операции меня с того света вытащили в клиниках медицинского университета
Его обещали уволить в 2009 когда он собственно ручно искалечил жителей Самары в клинике на ул.Мяги

А моя мама обращалась в медонгруп на Карбышева 63. Там врач Щетников. Она очень довольна осталась от лечения

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.