Сидоров Андрей Владимирович, ЛОР

Сидоров Андрей Владимирович

Нет информации о месте работы врача Сидоров Андрей Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Сидоров Андрей Владимирович: ЛОР, сурдолог.

Принимает взрослых и детей.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Сидоров Андрей Владимирович (13)

Вселенная нам его послала ,он и взрослых принимает ,как говориться врач от Бога ,он молодец.

Его хвалю, поедем с ребёнком на приём, сама была не раз. Только он.

Лор хороший доктор Андрей.

Мне удалили кисту через прокол через нос,во время плановой операции, кт при этом не показывало кисту. Сидоров Андрей делал операцию

У моего ребенка аденоиды определил 2й степени, нам нравится у него лечиться.

Очень хороший врач! С ним начала нормально дышать )

Очень хороший врач! С ним начала нормально дышать)

Мне удалили кисту через прокол через нос во время плановой операции, КТ при этом не показывало кисту. Сидоров Андрей делал.

Вот этот ЛОР хороший.

Очень классный лор на Револиционной Сидоров А.В.