Синотин Андрей Игоревич

г Самара, ул Солнечная, д 50

Промышленный район

+7 (846) 994-76-58показать

Синотин Андрей Игоревич, адрес работы: г Самара, ул Солнечная, д 50

Синотин Андрей Игоревич: онколог.

Отзывы о враче Синотин Андрей Игоревич (1)

Выражаю огромную благодарность врачу - Синотину Андрею Игоревичу за успешно проведенную операцию 28 января 2020 года. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это - огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Отдельное спасибо медицинскому персоналу отделения "Опухолей органов головы и шеи". Ваше терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких