НевроМедика на Краснодонской

г Самара, ул Краснодонская, д 61

+7 (846) 200-17-72показать

Стецукова Татьяна Григорьевна, адрес работы: г Самара, ул Краснодонская, д 61

Стецукова Татьяна Григорьевна: невролог, эпилептолог.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Стецукова Татьяна Григорьевна (6)

Стецукова Татьяна Григорьевна в клинике "Невромедика", принимает детей и взрослых

Она нам очень помогла. Мы 3 года мучались, ребенок не спал, наверно всех неврологов Самары прошли, что только не принимали, все зубы разрушились, толку 0. Мы с мужем думали вздернемся тогда . Она подобрала нам лечение и на вторую ночь мы спали спокойно. Сейчас дочке уже 14 ) отличница, все нормально. Добрым словом врача вспоминаю. Реально помогла

Мы лечимся у Стецуковой Татьяны Григорьевны, в её же центре и ээг проходили. Ээг да, при зрр тоже надо.

У нас была такая проблема. Помогла врач Стецукова Татьяна Григорьевна. Невромедика на Краснодонской 61. Врач от бога рекомендую.

Клиника невромедика!хорошая врач невролог Татьяна Григорьевна!

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

ТБ при эпилепсии, ЭЭГ, МРТ

Стецукова Татьяна Григорьевна : результаты исследования МРТ, ЭЭГ мозга при эпилепсии. Прошу врача писать меры безопасности при эпилепсии (риск утопления в ванне, на рыбалке, ожоги , падения, травма головы, асфиксия, первая помощь и тд) и разместить памятку по безопасности при эпилепсии на сайте медучреждения и прислать ссылку . Даже в результатах ЭЭГ и МРТ надо упоминать правила безопасности, так как большинство эпилептологов это не пишут. ТБ ДТСЗН Москвы https://dszn.ru/press-center/news/5088 , Краткая ТБ на сайте проекта Доступная среда Минтруда и соцзащиты https://zhit-vmeste.ru/news/?id=182878 . Даже МЧС предупреждает о рисках эпилепсии, которые явно меньше знают про эпилепсию. Фото результатов исследования https://vk.com/photo-248732_457274974

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва