Стрельцова Людмила Григорьевна, гинеколог

Промышленный район

+7 (846) 201-08-54показать

Стрельцова Людмила Григорьевна, адрес работы: г Самара, ул Ново-Садовая, д 180А

Клиника перезвонит в понедельник (06.02) после 09:00

Стрельцова Людмила Григорьевна: гинеколог, гинеколог-хирург, акушер-гинеколог.

Доктор ведет консультации по следующим заболеваниям: шейки матки, эндометрия, миомы матки, эндометриоза, ИППП, воспалительным заболеваниям органов малого таза. Консультирует по беременности, подбирает контрацепцию.

Стрельцова Людмила Григорьевна проводит хирургическое лечение гинекологических патологий.

Самарский государственный медицинский университет (1979)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Стрельцова Людмила Григорьевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Врач добрая, вежливая, общаться с ней было приятно, прием мне понравился. Людмила Григорьевна провела плановый осмотр, сделала УЗИ, результаты которого были очень информативны. Конечно же, специалист смогла оказать мне профессиональную медицинскую помощь. Сейчас я прохожу лечение, завтра повторно посещу этого доктора. О результатах говорить рано, нужно еще раз сделать УЗИ, чтобы оценить динамику. Гинеколога я не выбирала, просто записалась к первому попавшемуся и не разочаровалась, могу рекомендовать ее другим пациентам. В этой клинике была ранее, карта у меня уже была открыта. Документы оформили быстро, а вот прием состоялся с небольшой задержкой: я ожидала не больше 15 минут. В принципе ничего критичного в этом не было, просто предыдущему пациенту понадобилось больше времени. Думаю, что стоит выдерживать обозначенное время приема с каждым пациентом.

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Стрельцова , клиника медицина . Врач от Бога .

Медицина, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!!! Желаем Вам крепкого здоровья!