Тимербулатов Эльдар Рафаильевич, ЛОР

Гагаринская (600 м)

единый контактный центр

+7 (846) 260-76-76показать

Тимербулатов Эльдар Рафаильевич, адрес работы: г Самара, ул Гагарина, д 20Б

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением болезней уха, горла, носа, а также головы и шеи, таких как тонзиллиты, фарингиты, гаймориты, отиты, аденоидиты, искривление перегородки носа, дисфункция слуховой трубы, вазомоторные и гипертрофические риниты, храп, полипозные риносинуситы, киста пазухи носа и др. Владеет методиками удаления инородных тел из ЛОР-органов, лазерных операций на структурах носа, комплексных операций на околоносовых пазухах, резекции носовых раковин, вазотомии.

Самарский государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 02.12.2022

Отзывы о враче Тимербулатов Эльдар Рафаильевич (3)

1 отзыв 2 оценки

Мне потребовалась помощь ЛОРа, и я записалась в Медгард. Приемом осталась довольна, потому что доктор помог решить проблему, с которой я к нему обращалась. Я могу отметить, что врач отнесся к своей работе добросовестно, не назначал ничего лишнего. Отношение меня также устроило: Эльдар Рафаильевич был внимателен и доброжелателен ко мне. Считаю, что этого специалиста можно рекомендовать другим пациентам.

Медгард, сеть многопрофильных клиник

Здравствуйте, Ксения.
Спасибо Вам за оказанное доверие и оценку работы нашего доктора.
Всего самого доброго и крепкого здоровья Вам.
Всегда Ваш Медгард

Медгард, сеть многопрофильных клиник

Спасибо Вам на высокую оценку работы нашего специалиста.
Будьте здоровы!

Самарский государственный медицинский университет (1985)

• 1986 г. – интернатура на базе ЛОР-отделения больницы им. М.И.Калинина

• 1991 г. – клиническая ординатура по специальности «Оториноларингология».

• 1987 г. – курсы повышения квалификации по специальности «Оториноларингология в Гражданской Авиации» на базе отделения оториноларингологии ЦКБП ГА г. МОСКВА

• 1993 г. – курсы повышения квалификации по специальности Оториноларингология» в МАПО г.Санкт-Петербург.

• 1999 г. – обучение по специальности «Онкология» г. Санкт-Петербург

• 2005 г. – курсы повышения квалификации по специальности Оториноларингология» на базе Российской медицинской Академии последипломного образования, г.Москва.

• 2005 г. – участие в ежегодной Российской конференции ринологов г. Новосибирск.

• 2009 г. – курсы повышения квалификации по циклу «Актуальные вопросы оториноларингологии», Медицинский университет Реавиз

• 2014 г. – курсы повышения квалификации по циклу «Актуальные вопросы оториноларингологии», Медицинский университет Реавиз, г. Самара

• 2015 г. – курсы повышения квалификации по специальности «Оториноларингология», Медицинский университет Реавиз, г. Самара

• 2016 г. – участие в ежегодной Российской конференции ринологов. г.Суздаль.

• 2016 г. – участие в съезде оториноларинголов, г. Казань

• 2017 г. – «Основы профпатологии», Медицинский университет «Реавиз»