Тюрина Надежда Владимировна, гинеколог

Панацея на Тухачевского

г Самара, ул Тухачевского, д 88

+7 (846) 211-11-01показать

Тюрина Надежда Владимировна, адрес работы: г Самара, ул Тухачевского, д 88

Тюрина Надежда Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 36 лет. Врач высшей категории.

1985 – Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Тюрина Надежда Владимировна (16)

Как мне сказали в перенатальном центре , скажите спасибо своему генекологу и что она вообще с такими показаниями взяла, Тюрина Надежда Владимировна, клиника Панацея.

Тюрина клиника Панацея, грамотная , четкая женщина.

Тюрина Надежда Владимировна клиника «панацея» это врач от Бога!

Тюрина Надежда Владимировна в клинике Панацея на ул. Тухачевская. Сама и узи может сделать во время приема. И опыт колоссальный.

Гинеколог, клиника панацея, врач Тюрина. Лишних анализов не назначает, грамотная женщина.

Панацея, врач Тюрина, там лечила эрозию, все отлично, без удаления.

Я велась в "панацее" у Тюриной,мне понравилось, с малышом и со мной все отлично.