
Трофимова Марина Ивановна
- Когнитивно-поведенческая терапия
- Чувства, переживания, состояния
- Отношения с партнёром
- Отношения с окружающими
- Тело и здоровье
- еще 2
г Самара, ул Ново-Садовая, д 139
Российская (400 м)
Алабинская (1.1 км)
Московская (1.6 км)
О специалисте
Трофимова Марина Ивановна: психолог, семейный психолог. Стаж работы - 16 лет.
Образование
Повышение квалификации:
• 2019 — «Супервизия» в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.
• 2019 — «КПТ тревожных расстройств. Паническое расстройство, агорафобия, социофобия и другие» в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.
• 2019 — «Когнитивная терапия Аарона Бека» в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.
• 2019 — «Введение в терапию. Терапевтические отношения» в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.
• 2019 — «Основы когнитивно-поведенческой психотерапии: теория и практика» в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.
• 2019 — «Когнитивно-поведенческая терапия зависимого поведения» в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.
• 2019 — «Когнитивно-поведенческая терапия депрессивных расстройств» в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.
• 2019 — «Основы поведенческой терапии: теория и практика» в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.
• 2019 — «Концептуализация и реструктуризация дисфункциональных (иррациональных) убеждений» в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.
• 2019 — «Базовый курс когнитивно-поведенческой психотерапии и психологического консультирования» в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.
• 2020 — «Основы рационально-поведенческой терапии Альберта Эллиса» в Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии.
• 2022 — «Динамическое направление в психотерапии. Краткосрочная динамическая терапия» в ООО «Институт дополнительного профессионального образования».
• 2023 — «Психотерапия и консультирование пар. Работа с супружескими и любовными отношениями, развитием пары и разрешением конфликтов» в Ассоциации Семейных психологов.
• 2025 — «Стратегии психотерапевтической помощи при тревоге и депрессии» в Санкт-Петербургском институте ДПО для психологов и психотерапевтов.
• 2025 — «Личностно-ориентированная реконструктивная терапия (ЛОРП) в частной психологической практике» в Санкт-Петербургском институте ДПО для психологов и психотерапевтов.
Места работы
- Нейро-Пси на Ново-Садовой
Преимущества специалиста
Близко от метро
Отзывы о специалисте Трофимова Марина Ивановна
Дипломы и сертификаты





















