Ушакова Светлана Николаевна, косметолог

Спортивная (1.1 км)

+7 (846) 375-89-01показать

Ушакова Светлана Николаевна, адрес работы: г Самара, ул Карбышева, д 63

Плазмолифтинг лица
Инъекции ботокса (в проктологии)

Внимательный врач, специализирующийся на лечении и диагностике кожных и венерических заболеваний. Проводит манипуляции:

• удаление папиллом, невусов, боррдавок;

• аппаратная косметология;

• уходовые процедуры;

• массаж лица классический, испанский;

• электроэпиляция;

• лазерная эпиляция;

• инъекционные методики: мезотерапия, плазмолифтинг, инъекции БТА (ботулотоксина типа А), мезоботокс, биоревитализация;

• постановка филлеров;

• постановка гладких нитей, нитевой лифтинг лица, шеи, декольте, тела.

Самарский государственный медицинский университет (2005)

• 2006-н.в.: Государственное бюджетное учреждение Самарской области Самарская МСЧ №2, врач дерматовенеролог
  • 2013-2017: Общество с ограниченной ответственностью Центр красоты и здоровья Золотой век , врач-дерматовенеролог, косметолог
  • 2017-2019: Салон красоты Самарский, врач-дерматовенеролог, косметолог
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 02.12.2022

Отзывы о враче Ушакова Светлана Николаевна (4)

2 отзыва 2 оценки

Нормальный доктор, все понятно объяснила и помогла решить мой вопрос. В клинике все замечательно, правда, дорого очень.

Посетил Светлану Николаевну, всё прошло хорошо. После вторичной инфекции рана на руке воспалилась. Врач рану осмотрела и назначила соответствующее лечение. Приёмом остался доволен.

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Услуга: Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Медикал Он Груп в Самаре, многопрофильный медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Самара»

Трихоскопия
Радиоволновое удаление папиллом
Плазмолифтинг кистей рук
Плазмолифтинг декольте
Плазмотерапия

Самарский государственный медицинский университет (2005)

• 2006 г. - клиническая интернатура по специальности "Дерматовенерология" на базе Самарского государственного медицинского университета, кафедра кожных и венерических болезней, г. Самара.

• 2012 г. - обучение по специальности "Косметология" на базе НОУ ВПО Самарского медицинского института «РЕАВИЗ»

Повышение квалификации:

• 2007 г. - обучение по программе "Новое в диагностике и лечении микозов", Самара.

• 2007 г. - обучение по программе "Атопический дерматит - как нозологическая единица, патофизиологическая загадка, терапевтическая проблема", Самара.

• 2012 г. - обучение по циклу "Актуальные вопросы дерматовенерологии", ГБОУ ВПО Самарский государственный медицинский университет Минздравсоцразвития России кафедра кожных и венерических болезней, г. Самара.

• 2012 г. - профессиональная переподготовка по программе "Косметология" в НОУ ВПО  Самарский медицинский институт "РЕАВИЗ" .

• 2013 г. - обучение по программе "Мезотерапия", г. Москва.

• 2013 г. - обучение по программе "Коррекция инволюционных изменений кожи методом редермализации" с использованием препарата HYALUAL (Гиалуаль), Москва.

• 2013 г. - обучение методикам работы с химическими пилингами KiraLabs Ink., Москва.

• 2014 г. - обучение по программе "Применение профессиональной косметики BABOR" (Германия), г. Москва.

• 2016 г. - обучение по препарату ботулотоксина типа А РЕЛАТОКС производства Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-производственное объединение "Микроген" Минздрава России, г. Самара.

• 2016 г. - участие в семинаре "Лаеннек - гидролизат плаценты человека" с правом применения данного препарата в терапевтической практике и эстетической медицине, г. Москва.

• 2017 г. - обучение по циклу "Актуальные вопросы дерматовенерологии", ЧУООВО "Медицинский университет "РЕАВИЗ" г. Самара.

• 2017 г.- обучение по циклу "Актуальные вопросы косметологии", ЧУООВО "Медицинский университет "РЕАВИЗ" г. Самара.

• 2017 г. - сертификационный курс "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине" с правом использования данного препарата в клинической практике.

• 2017 г. - курс обучения по программе "Применение профессиональной косметики KEENWELL и ALTAMARINE в салонных процедурах по уходу за кожей лица", г. Ульяновск.

• 2017 г. -  курс обучения по программе: Инновационные химические пилинги Mediderma, г. Казань.

• 2018 г. - цикл научно-практических семинаров по теме: Методы электровоздействия в дерматокосметологии, г. Самара.

• 2018 г. - обучение по курсу "Инъекции TEOSYAL", г. Москва.

• 2018 г. - обучение по программе AQVASHINE HA, REVOFIL, PROSTROLANE, г. Москва.

• 2018 г. - семинар на тему: "Нитевой лифтинг. Классические и инновационные техники", г. Самара.

• 2019 г. - мастер-класс по использованию продуктов NEAUVIA ORGANIK, Самара.

• 2019 г. - Авторский курс-тренинг «Преждевременное старение при патологии соединительной ткани и способы ее коррекции. Синдром вялой кожи. Зоны максимальной атрофии. Контурная пластика и армирование Neuramis» в Учебно-методическом центре НЭО ПРОМЕДТЕК, г. Самара.

• 2019 г. - семинар «Трихология за один день: от корней до кончиков волос».

• 2022 г. - "Псориаз и актуальные методы лечения",  Медицинская академия "SANDI", г.Москва.

• 2022 г. - "Основные ошибки в дерматоскопии", Академия дистанционного обучения дерматологии.

• 2022 г. - семинар "Мастоцитоз, или пигментная крапивница". Медицинский университет инноваций и развития, г. Москва.