Ушакова Галина Васильевна

г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кировский район

+7 (846) 933-84-66показать

Ушакова Галина Васильевна, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, д 159

Ушакова Галина Васильевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 34 года. Врач высшей категории.

1986 – Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Ушакова Галина Васильевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Источник: Instagram

Очень хороший врач.

Ушакова Галина Васильевна отзывчивый, внимательный, професианальный врач. Я очень рада, что именно к ней папала в своё время и мне правильно выставили диагноз. Спасибо Вам Галина Викторовна и крепкого Вам здоровья.

Умница

Хочу выразить благодарность самому замечательному и внимательному врачу на свете Галине Васильевне Ушаковой ,она огромная умница,всегда выслушает и пропишет правильное лечение,я ей доверяю как родной матери,она очень ценный сотрудник,в поиске хорошего врача я была 8 лет,нашла ее и теперь больше никому не доверяю,спасибо огромное Галина Васильевна ,что ещё остались такие врачи как вы

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие