
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Володченко Ольга Петровна
Место приёма (1)
г Самара, ул Дыбенко, д 156
Советская (600 м)
Победа (800 м)
Безымянка (1.8 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Володченко Ольга Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог.
Места работы
- Роддом больницы Семашко на Дыбенко
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Володченко Ольга Петровна (55)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (8)
Бережный подход к лечению (4)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Иришенька
Рожала в Семашко бесплатно в октябре 2018 роды принимали акушерка Володченко и врач Романова Нина Владимировна, правда она теперь в Мать и дитя, я осталась очень довольна.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Любовь
Ольга Петровна, очень хорошая акушерка, дай Бог ей здоровья!
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Анна
Если есть возможность, возьмите акушерку - Володченко Ольга Петровна - акушерка от Бога!!! Рожала у неё 2х детей - без разрывов. Очень внимательная, постоянно рядом!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Ксения
Рожала в феврале этого года, контракт в то время можно было только на врача взять, но я хотела и акушерку, пришлось только с врачом заключить. Все прошло замечательно, акушерка была Володченко. Осталась всем довольна.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Наталья
Замечательная акушерка Ольга Петровна Володченко, которая помогла появиться на свет 10.10.2020 моей дочери Марии Максимовой. Спасибо Вам.
Отзыв оставлен через форум или соцсети

shlykovao
Спасибо за дочку ❤️
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Ольга
Очень благодарны Вам за двух наших дочек🌹
Отзыв оставлен через форум или соцсети

flyura16
Ольга Петровна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за моих девочек🙏
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Настюля
Ольга Петровна женщина от бога. С ней мне вообще ничего не страшно было 😃 спасибо вам большое за сыночка ❤️
Отзыв оставлен через форум или соцсети

borhevi89
Ольга Петрова,замечательная 🤗спасибо большое за мои роды 22.12.2019💐спасибо за нашу Евангелинку 😘
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Анастасия
Обожаю, Ольгу Петровна, спасибо вам за сыночка Ромочку 10.06.20❤️
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Аня
Заключала с Бренеровой+ Володченко, в отдельной родовой, Володченко всегда была со мной, вообще не отходила от меня, а так как рожала еще одна девочка у Бренеровой то она бегала то к ней то ко мне, но на схватках и когда роды начались Бренерова всегда была рядом, они молодцы👌все прошло идеально👌и потом она каждый день приходила ко мне в палату и спрашивала как я, очень внимательная❤
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Светлана
Бренерова и акушерка Володченко, параллельно рожала еще одна девушка также по контракту, акушерка всегда была со мной, во время схваток врач приходил периодически, а уже на потугах и естественно на самих родах врач и акушер всегда были рядом, роды принимала лично врач, большая благодарность врачам.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Алла
Володченко - большая умница!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Светлана
Рожала и с Володченко и с Юдиной , обе классные.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Екатерина
Два раза с Володченко 👍 она супер.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

flyura16
Хочу тоже поблагодарить весь персонал. Моей доче помогли появится на свет врач Колесник Оксана Борисовна и акушерка от бога Володченко Оьлга Петровна, низкий вам поклон💐 Дай боже вам крепкого здоровья, всем будущим мамам буду рекомендовать только роддом им Семашко
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Svetlana
Хотела бы поблагодарить врача Романову Нину Владимировну и акушерку Володченко Ольгу Петровну за появление на свет 20.06.2020 нашей младшей дочери Анюты. Нина Владимировна - врач от Бога. Ваше очень трепетное отношение, поддержка и профессиональный подход сделали эти роды прекрасными. У Ольги Петровны, действительно, золотые руки. Вы были рядом все эти 4 часа... Сложностей с Вами не было никаких, я точно знала, что все будет хорошо!
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Ольга
Ангел в белом халате. Акушер от бога, очень ей благодарна, за двух своих девочек❤️
Отзыв оставлен через форум или соцсети

Оксана
В декабре рожала с Анпилоговой Ириной Владимировной и Володченко Ольгой Петровной, роды первые. Все очень-очень понравилось, замечательные
врач и акушерка! Спасибо им за моего сыночка!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Александра
У меня был контракт с врачом Анпилоговой Ириной Владимировной и акушеркой Володченко Ольгой Петровной.Роды вторые, всё прошло на 5+, дочка была с обвитием, поэтому я хотела чтобы всё было под контролем.Они не отходили от меня обе всю ночь. А далее наблюдение после родов и осмотры.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Леночек
Володченко акушерка от бога. Серьёзно как мама . Дай бог ей здоровья.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Екатерина
Бренерова и Володченко были у меня. Воды отошли в 22.00 примерно, позвонила Бренеровой. После осмотра в приемном покое она сказала что рожать буду не раньше утра и пока спать. К 4 схватки стали сильнее, дежурная акушерка вызвала Бренерову и Володченко. Ольга Петровна все время была рядом, воду подавала, судно (после эпидуралки не разрешили ходить в туалет). Ольга Владимировна приходила и смотрела довольно часто. Роды принимали они вдвоем, зашивала Бренерова сама. После Володченко была ещё со мной до тех пор, пока не перевели в ОСП. Помогла дойти до душа и потом до палаты с вещами. Вот нисколечко не пожалела о контракте!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Евгения
И водичкой поили, и разговорами пытались отвлечь - мне правда это не особо нужно в тот момент было), и массаж спины предлагала Володченко, но она у меня не болела. Все было). Я уж не говорю, про основные составляющие течения родов. Профессионализм высшего уровня. Бренерова - "моя" врач во всех отношениях!💖 Кстати, ни она, ни акушерка не отходили от меня.
Как только узнала, что беременна, знала, что буду рожать только по контракту.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Олеся
С Ольгой Петровной Володченко,чудо человек,если бы не она,не родила бы!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Виктория
Если обращение нужно мягкое, внимательное и заботливое, то советую Володченко!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Галина
Володченко Ольга Петровна (очень внимательная, добрая). Она отличная, мастер своего дела.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Юлия
Володченко Ольга Петровна замечательная акушерка!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Алена
Ольга Петровна - замечательная! И подруга, и я у неё были. И поможет , и посоветует и вообще!!!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Екатерина
ВОЛОДЧЕНКО!!!! Очень профессиональная и душевная! Как мама рядом была!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Екатерина
Володченко! Только сегодня сто раз сказала ей спасибо!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Ольга
Володченко О.П. Рожала бесплатно, но отношение было как к родной.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Леся
Володченко замечательный акушер.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Пользователь НаПоправку
Акушерка Володченко Ольга Петровна
Всем добрый день. Заключила контракт на платные роды в Семашко. Врач Демина Вера Константиновна. Какую выбрать акушерку не знала. Вера Константивна, сказала:" Алла, это будет Володченко Ольга Петроана. Доверься мне". И я доверилась. Во-первых, у Ольги Петровны добрые глаза. Во-вторых, она искренне переживала за меня и чувствовала, что мне нужно. Я говорю об эмоциональной сфере. Поддерживала, что все будет хорошо, приобнимала, когда нужно было. В-третьих, во время каждой схватки она без просьб делала массаж крестца и это реально обезболивало. Роды (вторые) прошли максимально легко, не смотря на однократное обвитие).
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
Рожала у Анпилоговой и Володченко-профессионалы своего дела!!! Очень им благодарна!!!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Галина
Я бы порекомендовала Володченко Ольгу Петровну.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Олеся
Благодаря ей и благочестивой родила на 3600 без разрывов. Да и вообще она как мама рядом все время была. Я орала как потерпевшая на стимуляции 7 часов. После первых родов к подобному была не готова. Она не сюсюкала но как то спокойнее становилось. А вообще она мне очень понравилась.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Ульяна
Очень хорошая ,душевная женщина ,подбалривала меня во время схваток и после родов тащила мой огромный пакет в палату ))и ещё потом узнавала как дела )
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Валентина
Отличная женщина! Самая хорошая и адекватная и с добрым и теплым отношением из всех во всей смене оказалась , когда я рожала!
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Лана
Володченко Ольга Петровна замечательная акушерка, очень ей благодарна.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Елена
Благодаря ей, родила на 3600 без разрывов и без разрезов.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Анька
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Кристина
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Наталья
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Юлия
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Юлия
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Аня
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Валентина
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Яна
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Маргарита
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Юлия
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Екатерина
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Евгения
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Татьяна
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте

Аня
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: ВКонтакте




