Вырмаскин Сергей Иванович, стоматолог-хирург

Лазердент на Аэродромной

г Самара, ул Аэродромная, д 29

+7 (846) 254-09-03показать

Вырмаскин Сергей Иванович, адрес работы: г Самара, ул Аэродромная, д 29

Вырмаскин Сергей Иванович: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, пародонтолог, имплантолог. Стаж работы – 21 год. Кандидат мед. наук.

2000 – Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Вырмаскин Сергей Иванович (5)

Веимательный врач, опытный профессионал. Рекомендую для лечения зубов и профилактики

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Вырмаскину Сергею Ивановичу за профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту! Осмотрел, доступно объяснил суть моей проблемы и провёл процедуру кюретаж (лечение заболеваний десен при помощи лазера). После первой же процедуры устранилась кровоточивость десен и парадонтальный карман (который ведёт к расшатыванию и выпадению зуба), очистилась эмаль от зубных камней. Процедура безболезненная. Результативно пролечили за 2 посещения. Дальше предстоит костная пластика. Спасибо большое! Рекомендую эту клинику.

Вырмаскин Сергей Иванович. Хороший врач. Только хирургией занимается. Ставила у него 2 имплантата.

Аэродромная, 29 Вырмаскин С .И. ставил мне импланты зубные. Обратитесь к нему, не пожалеете!

Клиника Zoop на Бр.Коростелевых 152. Парадонтолог Вырмаскин Сергей Иванович