Детская поликлиника областной больницы имени В.Д.Середавина на Ташкентской

г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кировский район

+7 (846) 959-27-88показать

Закиров Фарид Ильшатович, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, д 159

Закиров Фарид Ильшатович: детский педиатр, детский аллерголог-иммунолог, детский аллерголог, детский иммунолог. Врач первой категории.

Принимает детей.

2007 – Самарский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Закиров Фарид Ильшатович (21)

progress: 4.761904761904762%

Наилучший пример хорошего детского врача

С терапевтом не знакома. А вот педиатр хороший в середавина Закиров Фарид Ильшатович. Но имейте в виду, что прежде чем ставить диагноз он прогонит вас по всем анализам. Обращалась к нему в 20 году. Если интересно, напишите в личку, расскажу все подробности наши трудностей

Нам нравится Закиров в Середавина. 2 года наблюдаемся у него.

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)