Журавлев Андрей Вячеславович, проктолог

Клиники Самарского ГМУ на Карла Маркса

г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 165Б

Московская (400 м)

+7 (846) 374-91-00показать

Журавлев Андрей Вячеславович, адрес работы: г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 165Б

Главный внештатный колопроктолог Самарской области. Специализация врача:

• Амбулаторный прием с заболеваниями кишечника

• Малоинвазивное лечение геморроидальных узлов: лигирование, инфракрасная коагуляция, HAL-RAR

• Стационарное лечение анальных трещин, эпителиально-копчиковых, пресакральных дермоидных кист, хронических параректальных свищей

• Терапия при ректоцеле, болезни Крона, дивертикулярной болезни толстого кишечника

• Диагностика и лечение доброкачественных и злокачественных новообразований прямой и ободочной кишок

Самарский государственный медицинский университет (2005)

• 2005 - 2021: Призвание на Ерошевского, проктолог
  • 2005 - 2021: Призвание на Ерошевского, проктолог

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Журавлев Андрей Вячеславович (11)

Прием у Андрея Вячеславовича прошел замечательно, я осталась всем очень довольна. Доктор обо всем спросил, выслушал, был корректен и деликатен, я даже, честно говоря, не ожидала такого отношения. Лечение, выписанное проктологом, мне помогло. В клинику Медгард обращалась не первый раз, мне там все нравится, буду стараться всегда туда записываться, потому что там приятный персонал, чувствую в там себя комфортно, как в родной поликлинике.

Медгард, сеть многопрофильных клиник

Здравствуйте, Ольга. Спасибо Вам за отзыв и многолетнее доверие клинике.
Всего самого доброго и крепкого здоровья Вам.
Всегда Ваш Медгард

Услуга: Прием проктолога

Была на приёме у этого чудесного доктора! По состоянию здоровья вынуждена часто посещать докторов. Андрей Вячеславович единственный кто просмотрел все выписки, обследования,сделал дообследование, назначил лечение и обследование. Обязательно обращусь к доктору после обследования. Советую всем кто столкнулся с такой деликатной проблемой обратиться к Журавлёву А.В.

Призвание, сеть клиник

Добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику! Мы очень рады, что прием Андрея Вячеславовича Вам понравился. Будем благодарны за рекомендации.

Наладьте жкт, если с ним проблемы(добавьте клетчатки, больше пейте воды).. долго не сидите, тяжёлое не поднимать.. тёплые ванночки с ромашкой и корой дуба, свечи облепиховые .. Журавлев Андрей Вячеславович Заведующий отделением колопроктологии

Клиники мед универа. Отделение колопртологии. Журавлев 👍.

А клиниках Журавлев заведующий. Отличный врач.

Была в клиниках у Журавлева, он там заведующий вроде. Очень довольна!