Знаменская Галина Леонидовна, детский невролог

Знаменская Галина Леонидовна

«Выбор пациентов» присуждается лучшим врачам РФ на основе отзывов пользователей НаПоправку. В 2023 году награду получили 1,1% врачей.

Косма на Ново-Садовой

г Самара, ул Ново-Садовая, д 106Б

Российская (1 км)

Знаменская Галина Леонидовна, адрес работы: г Самара, ул Ново-Садовая, д 106Б

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием детского невролога (невропатолога)

Принимает детей всех возрастов со следующими недугами: перинатальные поражения центральной нервной системы и их последствия, детские церебральные параличи, последствия черепно-мозговых травм, вегетососудистая дистония и др.

Знаменская Галина Леонидовна составляет индивидуальный план наблюдения при неврологических заболеваниях.

Самарский государственный медицинский университет (1976)

Сведения предоставлены представителями клиники. Данные актуальны на 01.12.2023

Отзывы о враче Знаменская Галина Леонидовна (43)

progress: 81.3953488372093%
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Все прошло нормально, Галина Леонидовна выслушала, ответила на все вопросы и рекомендовала пройти обследование. МРТ мы пока ребенку делать не будем, тем более под наркозом, так как он еще слишком маленький, а назначенное лечение сейчас проходим.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Как врач оставила двоякое впечатление. Все стандартно. Но вопросы личного характера(не по теме), удивили(.
Мы ходили к Знаменской в Косму, лишнего ничего не назначает, неспешно осмотрела ребёнка, вообщем мне понравилось.
Знаменская в клинике "косма". Но к ней запись месяца 2 обычно. В середавина была у многих неврологов, в том числе у профессора неврологии( не помню фамилию), она вообще мне сказала, что у ребёнка тяжёлая форма дцп. Я 3 дня плакала, думала профессор же не может ошибаться. А потом другой врач мне объяснила,что ребёнок только проснулся и поэтому был не активный. Короче, дцп даже близко нет и все отлично 😁. Поэтому что бы не сказали, однозначно надо сходить не к одному врачу, а как минимум к трём. А ещё лучше к Знаменской.
Тоже была ЗРР, обращались к Теминой Людмиле Борисовне, понравилось то, что прежде чем назначить ребёнку лечение, сначала собрала подробнейший анамнез и отправила на обследования
Нам нравится Знаменская Г.Л. В клинике "Косма" она заведующая отделением детской неврологии.
Знаменская хороший невролог. Но там очереди на пары месяцев вперёд. Знаменская в клинике Косма.
Вы самый лучший доктор👏👍 спасибо вам❤️
Не хватит слов благодарности чтоб высказать Вам своё признание и любовь!!! Будьте счастливы!!! Благодарю Вас!
Любовь и доверие с первого визита и вот уже скоро будет 18 лет.❤️❤️❤️. С огромной любовью семья Чиркиных.
Мы ее вспоминаем всегда с огромной благодарностью!!
Самый лучший доктор!!! ❤️
Спасибо Вам большое!
Нам Знаменская понравилась в Косме. Всё по делу, никакой воды и лишних лекарств и диагнозов.
Наша любимая врач Галина Леонидовна ❤️
Наша единственная и неповторимая Знаменская Г.Л.! Уже больше друг, чем врач! Дети обожают, мы уважаем и доверяем🙏🏻
Были у Знаменской. Выписала сильные ноотропы, сказала, что ребенок либо вообще не будет ходить, либо только на носочках и с трудом. И ровно на следующий день сын пошел сам, на полной стопе. И другие проблемы, которые она нам пророчила, не подтвердились.
Нам очень понравилась Знаменская!
Если невролог не для галочки, рекомендую Знаменскую. Обошли почти всех неврологов Самары, мое личное мнение - лучшая. Но к ней запись за 2-3 месяца.

Лицензия или сертификат