Самарская областная больница им. В.Д.Середавина

г Самара, ул Ташкентская, д 159

Кировский район

+7 (846) 956-12-15показать

Золотарева Наталья Юрьевна, адрес работы: г Самара, ул Ташкентская, д 159

Золотарева Наталья Юрьевна: лор.

2006 – Медицинский университет «Реавиз» (лечебное дело)

Информация обновлена 22.07.2022

Отзывы о враче Золотарева Наталья Юрьевна (9)

Очень грамотный и отзывчивый доктор. Специалист своего дела.

Наталья Юрьевна - золото!!! Подписываюсь под каждым словом в отзыве! Знакома с этим врачом уже несколько лет, впечатления самые тёплые! Тот случай, когда хочется сказать - студентка, комсомолка и просто красавица 🤗

Наталья Юрьевна- волшебница!!! 👏

Подпишусь под каждым "спасибо". Помимо того, что она профессионал своего дела, она отзывчивый человек👍

Наталья Юрьевна это самый лучший Отоларинголог Самарской области!!!👏👏👏

Врач с большой буквы!!!

Наталья Юрьевна очень грамотный специалист

Наталья Юрьевна очень грамотный специалист,отличный хирург. Удаляла мне новообразование с голосовой связки. Очень позитивна, приветлива,внимательна. Все очень популярно объяснила до операции,проговорила прогнозы и риски. Я очень впечатлительный человек, обычно накручиваю себя, у меня все сразу «Все пропало,шэв!» Но в этот раз, даже после довольно сложной операции, мое пребывание в лор отделении клиники им. Середавина было очень позитивным, спокойным и успешным в плане результатов лечения. Спасибо огромное Наталье Юрьевне.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит