Центр лазерной медицины Доктора Сафронова, Медицинский центр

Отзывы о центре лазерной медицины Доктора Сафронова на Астраханской (12)

Приятно было общаться с Хавой Шайхиевной, она очень коммуникабельная. На приеме доктор все рассказала, показала, меня все устроило. Для уточнения диагноза достаточно было осмотра.

венеролог

Каждый пациент выбирает то, что ему нравится, тем более, если платит за это свои деньги. Мне очень понравился центр лазерной медицины Доктора Сафронова, там и обслуживание, и персонал - все на высшем уровне. Работой клиники очень довольна. Я посещала и Люсю Александровну, и Дмитрия Валентиновича, они очень грамотные специалисты. Дмитрий Валентинович не только прекрасный врач, но и очаровательный человек, поэтому его работу я оцениваю на самый высший балл.

хирург-онколог

Я обращалась к Люсе Александровне с проблемой, касающейся здоровья кожи, врач мне очень помогла. Конечно, я считаю, что она компетентна в своей области. Очень понравился прием. Хочу отметить то, что специалист общалась со мной очень вежливо.

дерматолог-онколог
косметолог

У Дмитрия Валентиновича были с мужем на приеме, остались очень довольны! Это отличный врач с замечательным отношением к пациентам. Мы очень переживали, потому что мужу удалили родинку, и мы ждали результаты анализов. Доктор все нам разъяснил, четко, по делу, ничего лишнего, и при этом таким доступным языком донес до нас информацию. В общем, мы во всех отношениях остались удовлетворены. Уже рекомендовали клинику и доктора своим знакомым.

хирург-онколог

У доктора Сафронова я была на удалении родинки. Мне все понравилось – качественно, быстро и не больно. Заживление проходило достаточно быстро и без проблем. Врач подробно рассказал и расписал на бумаге, что нужно делать дома. В общении доктор приятный и доброжелательный, с ним легко найти общий язык. В клинике все было отлично. Меня приняли даже раньше назначенного времени.

хирург-онколог

Удалось посетить клинику по довольно неприятной проблеме. Жидким азотом мне удалили бородавки. Процедура прошла хорошо. У меня пока ещё не всё зажило, нужно подождать. Как за этим местом впоследствии ухаживать, врач Дмитрий Валентинович объяснил.

Услуга: Криодеструкция бородавок жидким азотом

Грамотный врач, все быстро и по делу. Произвел осмотр, затем удалили сразу же новообразование. Спасибо.

Центр лазерной медицины Доктора Сафронова, Медицинский центр

Спасибо большое за ваш отзыв. Рады были помочь. Будьте здоровы.

Хочу поблагодарить персонал,очень добрые,отзывчивые девушки,угостили вкусным чаем,выслушали,измерили давление,особая благодарность прекрасному доктору Сафроновой Люсе Александровне🙏🙏🙏(Виктория Прокофьева)

дерматолог-онколог

Центр лазерной медицины Доктора Сафронова, Медицинский центр

Виктория, спасибо большое за ваш отзыв. Мы от всей души желаем вам здоровья.

На прием к врачу попала по выигранному сертификату. Доплатив небольшую сумму, выбрала пилинг для лица. Процедура понравилась, всё параллельно проговаривалось, какие ощущения Я испытываю на каждом этапе. В целом я довольна. Спасибо за предоставленную мне возможность, побаловать себя профессионально.

Центр лазерной медицины Доктора Сафронова, Медицинский центр

Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв, мы рады что вы остались довольны посещением. Ждем новых встреч.

Знаю давно Елену Николаевну, но обратилась сама впервые. Врач профессионал, очень внимательна, планирую обратиться в ближайшее время со своей проблемкой. Определилась точно с врачом.

трихолог

Центр лазерной медицины Доктора Сафронова, Медицинский центр

Добрый день, спасибо большое за то, что нашли время оставить отзыв. Будем ждать вас снова

Замечательный врач, внимательный, с золотыми руками и очень отзывчивый. Отличное чувство юмора, помогает расслабиться перед операцией.

Власов Денис Владимирович

Благодарю за отзыв!

Центр лазерной медицины Доктора Сафронова, Медицинский центр

Спасибо большое за ваши теплые слова. Нам очень важно знать ваше мнение.

Испытывали настороженность при первом обращении в клинику, но после лечения у Елены Николаевны Бутенко, все сомнения отпали. Внимательный, профессиональный доктор, назначила лечение, на протяжении нескольких недель наблюдала, корректировала назначения, отвечала на все вопросы по телефону, на приеме и даже в сети WhatsApp. Спасибо, Елена Николаевна!

трихолог
7xxxxxxxx34
Спасибо за отзыв! Здоровья вам!

Центр лазерной медицины Доктора Сафронова, Медицинский центр

Благодарим вас за ваш отзыв. Мы очень рады что смогли оправдать ваши ожидания.