КардиоПлюс, медицинский центр

Отзывы о медицинского центра КардиоПлюс в переулке Шишкина (3)

Очень хороший врач. Без анализов, визуально ставит диагноз, который в точности подтверждается ответами анализов. С 2017 года после правильного поставленного диагноза и лечения, посещаю врача ежегодно. Теперь маму, привела к Инне Владимировне на лечение.

Пишу отзыв 4 года спустя)) Как-то не до того было, но Благодарность до сих пор моя в душе к Закарян Татьяне Николаевне! Ее смене. Акушерочкам и санитарке. Попала на сохранение и роды к Татьяне Николаевне. Очень давольны. Нас в палате три девушки было. 2 кесарево и мои роды естественные. Остались все втроем давольны. Девочки еще и швами. Ювелирная, аккуратная работа, что эстетически не мало важно. Врач строгая, не заискивает, но знает свое дело. В родах нюнить с пациентками нельзя, расслабляешься))) Я очень давольна. Не платили, а благодарность - - - это дело каждого, как говорил мой хирург диугой больницы. Все мы люди, Все мы Человеки! Спасибо Уважаемому Доктору, Закарян Татьяне Николаевне!!!!!

Внимательность..вежливость..индивидуальный подход к каждому пациенту..