Центр восстановительной медицины и реабилитации №2

Отзывы о Центр восстановительной медицины и реабилитации №2 в пер Дубинина (3)

рефлексотерапевт

Хороший и граммотный спецталист

профпатолог

Просто шок от посещения, этого врача. не внимательная . не осматривает , я такое отношения к людям в первые в жизни встретила . Не смотрит даже на того кто к ней зашел в кабинет, вышла со слезами.. и еще хуже себя почувствовала. очень плохое отношение к людям . Ушла из больнице мало того что больная, еще и в слезах не каких назначений не назначила . Не кому не когда бы не желала к ней попасть на прием. Одно расстройство!

Это доктор. Спасибо Вам. Хорошо что этот специалист работает теперь в Санк-Петербурге.

Здравствуйте! Большое спасибо за информацию, мы внесли изменения в профиль врача. Благодаря таким неравнодушным людям, как Вы, многие пользователи сервиса смогут получить актуальную информацию и быстрее пойти на поправку!