Приазовье, бальнеологическая лечебница

Отзывы о водолечебнице Приазовье на Отдельской (3)

Дмитрий Николаевич в 2018 году спас руку моей 90 летней маме( был перелом и вывих правой руки).Помогал многим из моей семьи, сделал мне операцию по удалению инородного тела.Профессионал своего дела,внимательный и вежливый.Всем знакомым советую обращаться к нему.

травматолог-ортопед

Отвратительный врач, не лечит, вытягивает деньги

эндоскопист

Отвратительный, горе специалист. Может когда-то был хорош, но сейчас ужас. Обратились с ребенком, сказал аденоиды, ребенку 4года, а аденоиды удалили в 2,7, проверили эндоскопом а их реально нет, как можно смотреть и не понять что их нет? В ушах после отита были серные пробки, на просьбу достать он отказал :"само выйдет, не нужно туда лезть, уши спокойные и не воспалённые", обратились к другому специалисту и первым делом без наших просьб достали и обнаружили лёгкое воспаление, которое нельзя оставлять без лечения! И вот как так-то? Разве квалифицированный специалист такое допустит? Вы принимаете платно, так будте добры оказывать качественные услуги, таких как вы врачей в бесплатных клиниках в которых вам место полно! Позор и Леошко и самой клинике которая не следит за качеством оказываемых ПЛАТНЫХ услуг!

Контакты клиники

Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Отдельская, д 328

+7 (861) 464-08-67показать

+7 (988) 340-81-14показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 08:00 до 17:00
Приазовье, бальнеологическая лечебница, адрес работы: Краснодарский край, г Славянск-на-Кубани, ул Отдельская, д 328