Перинатальный центр больницы №1

Отзывы о Перинатальном центре больницы №1 на Клары Цеткин (7)

Замечательный врач, очень счастлива что третьи роды принимала именно Тамара Алексеевна

Лучший доктор!

Индивидуальный подход, вежливость, профессионализм. Рекомендую!

Грубит, разговаривает с пациентом в третьем лице. Сообщила мне, что я соображаю плохо изза гармонов своих. Не знаю диагноз это или мысли в слух..... То что пришла не по участку, так меня чуть ли не выгнала

Умный, грамотный врач!, Очень внимательно относится к каждому своему пациенту, вежливая и всегда на позитиве! Пришла со слезами на глазах, ушла с приема другим человеком с полной уверенностью! Спасибо, что Вы у нас есть!

Надежда Аркадьевна,замечательный опытный врач, прекрасный человек. Она помогла справиться мне с моей болезнью словом и делом. Благодаря ей, я живу. Огромное, человеческое спасибо Вам! Дай Бог Вам здоровья и долгие лета!

супер-врач.все очень четко обьясняет...спасибо