
Близко от метро
Духанина Надежда Николаевна
Взрослый
- Стаж 44 года
Дополнительные специализации:
УЗД сосудов, Эхокардиография
Места приёма (3)
г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 64 к 1 литер а
Площадь Мужества (2.6 км)
Лесная (2.9 км)
Выборгская (2.9 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 12
Площадь Ленина (400 м)
Чернышевская (1.1 км)
Выборгская (2 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Духанина Надежда Николаевна: врач УЗД. Стаж работы - 44 года.
Образование
Алтайский государственный медицинский институт им. Дзержинского (2014)
Места работы
- Хеликс Полюстровский
- Хеликс Пискаревский
- Медсанчасть № 70 Пассажиравтотранса
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 29.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Духанина Надежда Николаевна (3)
Качества врача
Внимательный осмотр (1)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Ольга
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Пришла к врачу с целью исключить угрозу выкидыша. Никакой угрозы не нашла. На следующий день в ЖК увидели гематому 21мм на 4мм (ей была неделя) итог: забрали на скорой.
Вывод: деньги выкинуты на ветер
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
1 отзыв и 4 оценки
Больше 60 записей через НаПоправку
Врача выбирал я, на прием ходила моя жена. Я, правда, не смотрел и не читал про нее отзывы. Сделав УЗИ, доктор предположила наличие у жены внематочной беременности и сказала ей, что необходимо сделать "чистку", причем срочно. Она сама вызвала ей скорую, на скорой жену привезли в Мариинскую больницу. В больнице жене также сделали УЗИ, взяли необходимые анализы и в итоге сказали, что все нормально, ничего страшного у нее нет, отпустили домой. Я сам не понимаю ничего в этом, поэтому не могу утверждать, что врач, к которой мы пришли изначально, ошиблась в диагнозе. Это ее работа, не хочу никого осуждать. Но в больнице ничего не увидели, сказали, что все хорошо.
Отзыв оставлен через колл-центр

Сергей
6 отзывов
23.12.2021 по направлению из ПО 86 на основании полиса ОМС оказана госуслуга ,,Углублённая диспансеризация,, Врач Духанина Н. Н. провела мне эхокардиографию сердца. Глубокое, высококвалифицированное знание своего дела и грамотная организация процедуры дали объективный, достоверный, полный результат с подробным описанием всех проблем и изменений после болезни. Даже при отсутствии данных предыдущих исследований, Врач безошибочно определила всё и подробно изложила в описании и заключении. Рекомендую всем данного профессионала как Врача с большой буквы вызывающего уважение и благодарность.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










