
Мартыненко Настасья Анатольевна
Взрослый
Стоимость приёма в клинике:
от 1 000 ₽
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 37
Елизаровская (2.4 км)
Площадь Александра Невского (2.4 км)
Прием пластического хирурга
1 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Мартыненко Настасья Анатольевна: пластический хирург. Стаж работы - 8 лет.
Образование
Кировский государственный медицинский университет (2018)
- 2022 г.— клиническая ординатура по специальности «Рекоструктивная и пластическая хирургия» на базе ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.
Дополнительное образование:
- 2023 г.— «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
- 2023 г.— «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
- 2022 г.— «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
Места работы
- Клиника DEGA
Опыт работы
- 2021 - 2024Med Love на Можайской, Врач
- 202121 век (XXI век), сеть медицинских центров, врач
Данные актуальны на 30.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Мартыненко Настасья Анатольевна (1)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

dia....@....ru
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Настасья Анатольевна просто замечательный доктор, исполнительница мечт! Я долго время страдала от брылей, которые у меня появились после похудения. Пробовала разные процедуры, но ничего не помогало. После консультации Настасья рассказала мне о процедуре Face Tite, и я решилась на нее…. И это было лучшее решение.
Хочется отметить заботу доктора, она была со мной на связи до и каждый день после процедуры! Я могла забыть отправить фото, а мне приходило сообщение, как у меня дела. Вот так врачи должны вести прием.
Насчет результата. Я не могу нарадоваться своим овалом, по сей день (а прошло уже почти полгода) любуюсь каждый день у зеркала.
Настасья Анатольевна - волшебница, которая исполняет мечты.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

as.....@....ru
1 отзыв
Замечательный доктор и прекрасный человек!
Делала у Настасьи Анатольевны нижнюю трансконъюктивальную блефаропластику в июле этого года (2024). Сейчас конец сентября , прошло 3 месяца , результатом довольна !
Операция прошла быстро , без осложнений , период реабилитации был быстрый и максимально комфортны. Я вышла на работу через 3 дня после операции, с тейпами , но это не мешало мне.
Доктор была 24/7 на связи ,по любому интересующему меня вопросу .
Огромное спасибо , Настасье Анатольевне за ее профессионализм и прекрасный результат !!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Olga
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Отличный хирург , подарила мне лицо о котором я мечтала🫶🏻
Весь процесс реабилитации была на связи ,поддерживала, консультировала и подсказывала. Я осталась довольна , рекомендую 👍
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nla....@....ru
1 отзыв
Шикарная клиника. Квалификация врача 5+. Делала пластику малых половых губ, мед показаний не было, но с точки зрения красоты была необходима, т.к. были комплексы. Получилось конечно восхитительно! Операция и после операционный период прошли очень легко. Все время реабилитации врач всегда был на связи, интересовался моим самочувствием, что для меня является важным показателем профессионализма. Благодарю Настасью Анатольевну за то, что вернула мне радость жизни! За красотой только к ней!
Отзыв оставлен через сайт/приложение










