Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Машков Владимир Михайлович
- Доктор мед. наук
Дополнительные специализации:
эндопротезирование
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8
Академическая (1.8 км)
Политехническая (2.1 км)
Гражданский проспект (2.3 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Машков Владимир Михайлович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Доктор мед. наук.
Места работы
- Поликлиника НИИ травматологии и ортопедии им. Вредена
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Есть ученая степень
Помогает в сложных случаях
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 02.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Машков Владимир Михайлович (7)
Качества врача
Помогает в сложных случаях (3)
Пациенты отмечают результат (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Дважды оперировалась левый и правый тазобедренные.Врач от Бога. Знающий, вдумчивый, ответственный.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Благодарю Владимира Михайловича за его сострадательность,интерес к своей работе и стремлении помогать пациентам.Сколько врачей разводили руками,никто не брался оперировать разрушенный т/б сустав.Владимир Михайлович помог мне в сложный период,не оставил мою ситуацию без внимания,хотя я очень боялась снова получить отказ.Он искал варианты,сделал сложную операцию эндопротезирование в два этапа,потом мы приезжали к нему на консультацию.Владимир Михайлович,не устану вам говорить,Вы поистине САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ!самый замечательный человек.Ваша бывшая пациентка Титова А.В.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Владимир Михайлович 13 лет назад сделал мне ревизию операцию тазобедренного сустава после двух неудачных операций в других клиниках. 13 лет хожу без проблем Только благодаря Машкову В.М.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Горжусь!
Машков Владимир Михайлович мой земляк. Его отец Машков Михаил Васильевич был директором самой лучшей по Союзу школы №1 имени Ломоносова. Мама его была врачом в медпункте Денауского хлопкозавода. Горжусь, что выходцы из нашего крошечного городка стали такими виртуозами своего дела. Долгих лет Вам, Владимир Михайлович!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
золотые руки
50 лет назад я делаю операцию золотые руки у вас Владимир Михайлович Васильева Ольга Михайловна Краснодар
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Услуга: Реанимация
Лучший доктор!
Прекрасный доктор! Изумительный человек, с состраданием и колоссальным опытом. Он единственный, кто смог мне помочь 10 лет назад, только благодаря ему я живу нормальной здоровой полноценной жизнью, хожу, бегаю, смогла выносить и сама родить второго ребенка. А ведь было время, когда я думала, что никогда не могу ходить, никогда больше не узнаю, что такое жить без постоянной изнуряющей боли. Доктор провел всестороннее обследование, направил на консультации ко всем необходимым специалистам, помог получить квоту, сам провел операцию, неоднократно навещал в реанимации, радуясь вместе со мной, что боль пропала... Дай Бог здоровья и долгих лет самому лучшему Доктору!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Людмила
5 отзывов
АСС
Семь лет как сделала эндопротезирование одной ноги. В этом мае сделала вторую ногу. Уже бегаю. Целую его руки за свои ноги. Он продлил мне жизнь.. Художник
Отзыв оставлен через сайт/приложение










