
Нет отрицательных отзывов
Пекарчик Екатерина Олеговна
- Стаж 13 лет
- Высшая категория
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Пекарчик Екатерина Олеговна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Пекарчик Екатерина Олеговна: детский психотерапевт, психолог. Стаж работы - 13 лет. Врач высшей категории.
Образование
Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена
Повышение квалификации:
- «Когнитивно-поведенческая психотерапия».
- «Психологическая травма: консультирование и псиихотерапия взрослых и детей».
- «Интерпсихическая и межперсональная работа с семьей в психотерапии ребенка».
- «Методы сказкотерапии в диагностике, консультировании и психотерапии».
- «Психокинезиология: практика работы с предстрессовыми и стрессовыми состояниями».
- «Практика сказочной песочной терапии».
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Данные актуальны на 02.10.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Пекарчик Екатерина Олеговна (4)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (2)
Находит контакт с пациентом (2)
Понятные объяснения (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

gal....@....ru
1 отзыв
Обратились к детскому психологу из-за проблем с адаптацией ребенка к новой школе и нарушением пищевого поведения. С огромным удовольствием ходили в течение учебного года на занятия. Екатерина Олеговна очень чуткий, внимательный и деликатный специалист. Занятия проходили в игровой форме, благодаря им ребенок стал более уверенным в себе, жизнерадостным, спокойным. Замечательный опыт общения с позитивным результатом. Отдельно хочу отметить доброжелательную и максимально корректную работу администраторов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxx95
1 отзыв
Обратилась в центр "Фидем" к Пекарчик Екатерине Олеговне с конкретным запросом. То, что меня беспокоило в тот момент жизни. В процессе работы начали открываться вещи, о которых я не думала и даже не подозревала. Я удивляюсь каждый раз новым вещам, которые мы вместе с психологом открываем во мне. Екатерина Олеговна помогает в процессе обсуждения понять причину различных событий и помогает понять причину и справится с эмоциями, принять решение. Чем больше узнаю себя, тем больше мне нравится этот процесс. Екатерина Олеговна деликатно и тактично, без давления, терпеливо объясняет и помогает найти решение.
Уходят лишние эмоции, тревоги. Потихоньку приходит осознанность и глубина моего "Я". Спасибо! Большое удовольствие заниматься с Екатериной Олеговной. P.S. Здесь нет места поиску проблем из детства, не нужно вытаскивать детские переживания. Живём здесь и сейчас.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Анна
2 отзыва
Смогли справиться!
Хочу поблагодарить персонал центра и в частности Екатерину Олеговну за работу с моим ребенком. Чуткое отношение, профессионализм, сын всегда с радостью бежал на занятия, даже огорчался, если когда-то приходилось пропускать. Через пару месяцев занятий нашла проблема решилась, мы вздохнули всей семьей с облегчением, за это хочется сказать огромное спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Екатерина
3 отзыва
Понравилось
Ходила к логопеду, но решила ещё к психологу сходить, и не разочаровалась. Прошла всего несколько консультаций, но многое поняла, для себя сделала много полезных открытий и решила мучавший меня вопрос. Хорошее вложение в себя и свое будущее, как я считаю.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










