
Место приёма (1)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Шамриков Алексей Романович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы - 14 лет.
Образование
Северный государственный медицинский университет (2011)
Места работы
- Городская поликлиника №71 в Колпино
Данные актуальны на 24.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Шамриков Алексей Романович (5)
Качества врача
Понятные объяснения (1)
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

vik....@....ru
1 отзыв
Ужасное отношение к пациентам! Обратились в мае 2026 с жалобой на сильную боль и отек галеностопа. Сделали рентген, ничего не увидели, сказали все хорошо. Боль не проходила, а нарастала, отек увеличился, передвижение было возможно только по квартире с ходунками. Сделали МРТ за деньги, спасибо добрым людям, отвезли. С ответами МРТ о двойном переломе в галеностопе приехали в травмпункт попали к Шамрикову А.Р. Как только было предоставлено заключение МРТ реакция была недоброй, "кто назначал?", на что врач получил ответ, что с ухудшением состояния, было принято решение сделать МРТ . На предыдущем рентгене врач ничего не увидел( что говорит о некомпетентности), на что еще и получили хамский ответ, что нам надо отучиться 10 лет на травматолога, а потом судить, видать и 10 лет было мало, чтобы научиться разбираться в рентгеновских снимках. В итоге нам отказали в приеме, сославшись на высокую загруженность (на прием в кабинет никого не было). Пациентка глубокий пенсионер и инвалид. Помочь добраться до травмпункта просили знакомого, заплатили за дорогу, как за такси. На претензию, как он может не принять пациента с переломом, который ходить не может, он ответил чтобы мы шли к другому травматологу, что как то ведь дошли до него!!! Все пациенты травмпунктов как то приходят! В противном случае вызывается скорая помощь. Вот такие в Колпино врачи, ПОЗОР!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ant....@....ru
1 отзыв
Жаль писать отрицательный отзыв, но я возмущен. Травма колена. При осмотре, оторвавшись от компа ни руки не помыл, ни перчатки на руки не оделись. На вопрос о направлении на МРТ, врач сказал про отсутствии квоты. Но я обратился по ДМС, платит фирма, какая квота? После рентгена я ещё раз обратился с просьбой оформить направление на МРТ и спросил про результат рентгена. Врач заявил, что раз я такой умный и хочу МРТ(современный метод оперативной диагностики), то результаты рентгена он мне разъяснять не собирается!!! И лечить после заключения МРТ не будет и на приём не пустит. Занавес.
Р.S. рад за тех кому этот специалист помог. Может переутомился передо мной или кризис какой.
И за 14 лет практики 3 отзыва...
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Мне врач понравился. Вылечил меня после перелома. Спокойный, тактичный.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хороший врач, два раза у него наблюдался, первый раз в 2018 г. С разрывом крестовидной связки коленного сустава, а второй раз с переломом малой берцовой кости. Впечатления от работы врача остались положительные, всегда всё объясняет на снимках, теплое, человеческое отношение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Старый
1 отзыв
Алексей Романович, очень хороший, добрый, отзывчевый, врач. Врач от бога!!! Отношение очень хорошее, во всем проконсультировал, что и как делать. Порез сухожилия на пальце, ходить 6 недель после того как швы сняли. Наложил гипсовую подушечку, сказал если что то будет не так, приходите в любое время. И очень добрые, хорошие медсестра которые мне делали перевязки. Очень жаль не знаю их имен, но обязательно узнаю и отзыв дополню.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










