Лада Милютина — отличный терапевт. Рано выявила у меня пневмонию, Обратился с сильным кашлем. Доктор заподозрила пневмонию. Через час прямо в клинике диагноз подтвердили. Назначила эффективный курс. За неделю вылечился. Спасибо за профессионализм! Назначила верный курс. Вылечился быстро. Спасибо!
Мне очень понравился доктор, очень заинтересована и внимательна, назначила лечения и обследования, начала прием препаратов по её рекомендации, посмотрю какой будет эффект, планирую повторный визит, доктора рекомендую!
Отличный врач. Устанавливает контакт с ребенком, лишних исследований не назначает, внимательно собирает анамнез, подробно разъясняет рекомендации по лечению. Лучшего детского врача мы не встречали. Однозначно можем рекомендовать Екатерину Геннадьевну
Стоимость приёма
4 600 ₽
Место приёма:
Клиника БЕБИ ВИТА
4.9
373 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 54 к 6 литера б
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Гастроэнтерологи у метро Проспект Ветеранов в Санкт-Петербурге: 35 врачей, 885 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 2900 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.