4.2
10 отзывов и 7 оценок

Отзывы о клинике Феникс Медика на 50 лет ВЛКСМ (17)

4.2

Услуга: Прием гинеколога

Очень хороший специалист. Всем рекомендую, тщательно осматривает, объясняет информацию доходчиво, без навязывания доп услуг.

Fenix Medica, медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв! С уважением, администрация "Феникс Медика"

Услуга: Прием педиатра

Были на приёме у доктора первый раз , очень понравилось , как все грамотно объясняла , назначила лечение , все подробно разъяснила!

педиатр

Fenix Medica, медицинский центр

Благодарим Вас за высокую оценку ! С уважением, администрация "Феникс Медика"

Услуга: Прием педиатра

Хороший специалист , грамотный

педиатр

Fenix Medica, медицинский центр

Благодарим Вас за высокую оценку работы врача ! С уважением, администрация "Феникс Медика"

В связи с климаксом у меня нарушился менструальный цикл, с этой проблемой я обратилась за помощью к Марине Александровне. Врач понравилась: она выслушала мои жалобы, все рассказала, объяснила, я осталась всем довольна. Кровотечение было долгим, буквально полмесяца, поэтому в моем случае потребовалась операция, что-то типа чистки. После этого было выписано медикаментозное лечение, оно помогло, поэтому отзывы о враче у меня только положительные.

гинеколог-эндокринолог

Все на высшем уровне! Администраторы, медсестры, персонал - все молодцы! Клиника очень хорошая, мне там делали операцию, эмоции остались только самые положительные. Анестезиолог всегда был рядом; после наркоза я быстро пришла в себя: уснула, проснулась и через 15-20 минут ушла. Кстати, когда меня отвезли в палату, то еще и покушать предложили, я отказывалась, но врачи сказали, что не отпустят, пока я не пообедаю.

Для уточнения диагноза мне было назначено обследование, также Ольга Сергеевна проводила осмотр. Доктор мне понравилась, она помогла решить вопрос, с которым я к ней обращалась; результат лечения меня порадовал. Я считаю, что врач отнеслась к работе добросовестно, так как ничего лишнего она не выписывала.

дерматовенеролог
венеролог

Услуга: Прием гинеколога

Была на консультации и на узи у Оксаны Рамазановны. Доктор очень понравилась, грамотная, вежливая, во время приёма и осмотра не было спешки , все в спокойной обстановке. Оксана Рамазановна очень внимательна и как врач гинеколог и как узи специалист, ведёт тщательный внимательный приём. Все понятно объясняет простым языком. Советую доктора своим знакомым и близким .

Fenix Medica, медицинский центр

Благодарим Вас за высокую оценку работы врача, Татьяна! С уважением, администрация "Феникс Медика"

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Не рекомендую

Fenix Medica, медицинский центр

Добрый день, уважаемый пациент! Нам хотелось бы разобраться в том, что послужило причиной Вашей оценки.
Для этого нам потребуется подробная информация о Вашем приёме в клинике: Ваши полные Фио, дата и время приема, ФИО врача, а также суть Вашей претензии.
Пожалуйста предоставьте необходимую информацию в четырехдневный срок, и мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации! Если нам не поступит никакого ответа, то мы будем считать данный отзыв клеветническим.
С уважением, администрация "Феникс Медика"

Мария Михайловна,не только милая девушка, но и великолепный врач, не пожалела, что попала именно к ней, все рассказала, объяснила, ответила на все интересующие вопросы Всё подробно рассказала, что делала, зачем это надо делать, поддерживала! Всё очень понравилось, всем советую Марию Михайловну.

Fenix Medica, медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв! С уважением, администрация "Феникс Медика"

Прием прошел хорошо, Наталья Геннадьевна рекомендовала пройти обследование, дала хорошую, подробную консультацию. Назначения доктора я прошла в другой клинике, так как цены тут очень высокие.

Fenix Medica, медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады обратной связи, однако хотели бы сказать, что стоимость предоставляемых нами услуг не выше среднерыночной в данный момент. Формируется она специалистами, которые следят за порядком ценообразования. С уважением, администрация "Феникс Медика"
Подозрение на заказной

НА приеме у хирурга Муталипова удалял образование на глазе. Все прошло быстро и не больно! Отлично, рекомендую.

Подозрение на заказной

Отличная клиника. Современная. Отзывчивый персонал, квалифицированные врачи. Удобное расположение. Врачи самые лучшие

Fenix Medica, медицинский центр

Благодарим Вас за позитивный отклик! С уважением, администрация "Феникс Медика"

Классная клиника!

Fenix Medica, медицинский центр

Благодарим Вас за положительный отзыв ! С уважением, администрация "Феникс Медика"

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Fenix Medica, медицинский центр

Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники! С уважением, администрация "Феникс Медика"

Fenix Medica, медицинский центр

Юлия, благодарим Вас за высокую оценку работы врача! С уважением, администрация "Феникс Медика"

Услуга: УЗИ детям

Fenix Medica, медицинский центр

Благодарим Вас за позитивный отклик! С уважением, администрация "Феникс Медика"