Краевой онкологический диспансер




Смотреть все
7 фото
г Ставрополь, ул Октябрьская, д 182А
Октябрьский район
Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 19:00
Вторник
08:00 – 19:00
Среда
08:00 – 19:00
Четверг
08:00 – 19:00
Пятница
08:00 – 19:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
Преимущества
Выбор пациентов 2025
Более 100 врачей
Средний рейтинг врачей 4.3
Врачи 31 специальностей
Есть КТ
Данные актуальны на 10.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в Краевом онкологическом диспансере на Октябрьской
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 726 ₽
Ещё в 96 клиниках по цене от 550 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 884 ₽
Ещё в 96 клиниках по цене от 550 Р
КТ / Компьютерная томография (обзорное брюшной полости и малого таза)
от 3 408 ₽
Ещё в 12 клиниках по цене от 3 800 Р
КТ / Компьютерная томография (обзорное грудной клетки)
от 3 408 ₽
Ещё в 12 клиниках по цене от 3 800 Р
КТ / Компьютерная томография (пищевода)
от 7 292 ₽
Ещё в 12 клиниках по цене от 3 800 Р
Рентген (пазух носа)
от 300 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 800 Р
Колоноскопия кишечника / ФКС
от 2 200 ₽
Ещё в 14 клиниках по цене от 3 500 Р
ФГДС / Гастроскопия желудка
от 1 600 ₽
Ещё в 18 клиниках по цене от 1 980 Р
Маммография
от 408 ₽
Ещё в 15 клиниках по цене от 408 Р
Массаж спины
от 462 ₽
Ещё в 45 клиниках по цене от 800 Р
Врачи клиники
(143)Отзывы
(175)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Сегодня была на приеме у гематолога Иваненко А.С., при мне врач позволял себе обсуждать пациентов с медсестрой(мягко говоря не очень хорошо).Как сожно доверять свое здоровье таким "спациалистам",волосы встают дыбом...При этом когда я обратилась к заведующей Гулиевой Л.А.у меня сложилось впечатление что это норма для этого учереждения.Очень и очень печально
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx29
1 отзыв
Хочу выразить огромные слова благодарности Шкоденко Оксане Николаевне. Морально тяжело было начинать лечение.,зная в каком отделении ты находишься. Но благодаря такому Врачу, ты постепенно забываешь, что это химиотерапевтическое отделение. К пациентам только доброжелательность, чуткость, внимание. На лице всегда улыбка! За 6 месяцев я ни разу не видела недовольства, негатива, да просто плохого настроения. Это не смотря на занятость её как Зав. отделением. Уважаемая Оксана Николаевна, лечите, помогайте, вдохновляйте своих пациентов на выздоровление, и просто будьте!!!!Также хочу сказать спасибо всему коллективу 2 химиотерапевтического отд. за заботу, внимание, терпение к пациентвм. В процедурном кабинете работают настоящие проффесионалы. Слаженная работа медперсонала это также заслуга Оксаны Николаевны и старшей медсестры отделения. Хочу пожелвть всем здоровья, мирного неба, и чтобы родные люди были рядом!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Попала на прием к врачу маммологу Яценко, отношение у нее к пациентам хамское и наглое, причем это не только по отношению ко мне проявлялось, идешь к врачу за помощью, а получаешь все совсем наоборот. Печально, что вот такое вот чудо, работает врачом, [Фрагмент отзыва удален модератором]
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Лицензии и сертификаты























