Краевой онкологический диспансер

 

г Ставрополь, ул Октябрьская, д 182А

Октябрьский район

Откроется в 08:00
Понедельник
08:00 – 19:00
Вторник
08:00 – 19:00
Среда
08:00 – 19:00
Четверг
08:00 – 19:00
Пятница
08:00 – 19:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Краевой онкологический диспансер, адрес работы: г Ставрополь, ул Октябрьская, д 182А
Открыть карту на весь экран

Описание клиники

Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых

Преимущества

Выбор пациентов 2025

Более 100 врачей

Средний рейтинг врачей 4.3

Врачи 31 специальностей

Есть КТ

Данные актуальны на 10.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Услуги и цены в Краевом онкологическом диспансере на Октябрьской

УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 726 ₽
Ещё в 96 клиниках по цене от 550 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 884 ₽
Ещё в 96 клиниках по цене от 550 Р
КТ / Компьютерная томография (обзорное брюшной полости и малого таза)
от 3 408 ₽
Ещё в 12 клиниках по цене от 3 800 Р
КТ / Компьютерная томография (обзорное грудной клетки)
от 3 408 ₽
Ещё в 12 клиниках по цене от 3 800 Р
КТ / Компьютерная томография (пищевода)
от 7 292 ₽
Ещё в 12 клиниках по цене от 3 800 Р
Рентген (пазух носа)
от 300 ₽
Ещё в 33 клиниках по цене от 800 Р
Колоноскопия кишечника / ФКС
от 2 200 ₽
Ещё в 14 клиниках по цене от 3 500 Р
ФГДС / Гастроскопия желудка
от 1 600 ₽
Ещё в 18 клиниках по цене от 1 980 Р
Маммография
от 408 ₽
Ещё в 15 клиниках по цене от 408 Р
Массаж спины
от 462 ₽
Ещё в 45 клиниках по цене от 800 Р

Врачи клиники

(143)
Мухортов Евгений Андреевич, онколог
4.9
7 отзывов
  • Стаж 9 лет
онколог
Взрослый
Саркисян Арсен Сергеевич, онколог
5.0
7 отзывов
  • Стаж 20 лет
  • Высшая категория
онколог
Взрослый
Рамазанов Магомедкерим Маллагамзаевич, онколог
5.0
6 отзывов
  • Стаж 13 лет
онколог
Взрослый

Отзывы

(175)

Рейтинг

3.9

175 отзывов

Заблокировано

1

Нерелевантно

1

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 78.73563218390804%
137
Хорошо
progress: 0.5747126436781609%
1
Нормально
progress: 0.5747126436781609%
1
Плохо
progress: 0.5747126436781609%
1
Ужасно
progress: 19.54022988505747%
34

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.06.2026
Сегодня была на приеме у гематолога Иваненко А.С., при мне врач позволял себе обсуждать пациентов с медсестрой(мягко говоря не очень хорошо).Как сожно доверять свое здоровье таким "спациалистам",волосы встают дыбом...При этом когда я обратилась к заведующей Гулиевой Л.А.у меня сложилось впечатление что это норма для этого учереждения.Очень и очень печально
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

гематолог
Взрослый
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
01.06.2026
Хочу выразить огромные слова благодарности Шкоденко Оксане Николаевне. Морально тяжело было начинать лечение.,зная в каком отделении ты находишься. Но благодаря такому Врачу, ты постепенно забываешь, что это химиотерапевтическое отделение. К пациентам только доброжелательность, чуткость, внимание. На лице всегда улыбка! За 6 месяцев я ни разу не видела недовольства, негатива, да просто плохого настроения. Это не смотря на занятость её как Зав. отделением. Уважаемая Оксана Николаевна, лечите, помогайте, вдохновляйте своих пациентов на выздоровление, и просто будьте!!!!Также хочу сказать спасибо всему коллективу 2 химиотерапевтического отд. за заботу, внимание, терпение к пациентвм. В процедурном кабинете работают настоящие проффесионалы. Слаженная работа медперсонала это также заслуга Оксаны Николаевны и старшей медсестры отделения. Хочу пожелвть всем здоровья, мирного неба, и чтобы родные люди были рядом!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

онколог
Взрослый
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
29.05.2026
Попала на прием к врачу маммологу Яценко, отношение у нее к пациентам хамское и наглое, причем это не только по отношению ко мне проявлялось, идешь к врачу за помощью, а получаешь все совсем наоборот. Печально, что вот такое вот чудо, работает врачом, [Фрагмент отзыва удален модератором]
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

онколог
Взрослый

Лицензии и сертификаты

Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.