Отзывы о Краевом онкологическом диспансере на Октябрьской
(176)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Сегодня была на приеме у гематолога Иваненко А.С., при мне врач позволял себе обсуждать пациентов с медсестрой(мягко говоря не очень хорошо).Как сожно доверять свое здоровье таким "спациалистам",волосы встают дыбом...При этом когда я обратилась к заведующей Гулиевой Л.А.у меня сложилось впечатление что это норма для этого учереждения.Очень и очень печально
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx29
1 отзыв
Хочу выразить огромные слова благодарности Шкоденко Оксане Николаевне. Морально тяжело было начинать лечение.,зная в каком отделении ты находишься. Но благодаря такому Врачу, ты постепенно забываешь, что это химиотерапевтическое отделение. К пациентам только доброжелательность, чуткость, внимание. На лице всегда улыбка! За 6 месяцев я ни разу не видела недовольства, негатива, да просто плохого настроения. Это не смотря на занятость её как Зав. отделением. Уважаемая Оксана Николаевна, лечите, помогайте, вдохновляйте своих пациентов на выздоровление, и просто будьте!!!!Также хочу сказать спасибо всему коллективу 2 химиотерапевтического отд. за заботу, внимание, терпение к пациентвм. В процедурном кабинете работают настоящие проффесионалы. Слаженная работа медперсонала это также заслуга Оксаны Николаевны и старшей медсестры отделения. Хочу пожелвть всем здоровья, мирного неба, и чтобы родные люди были рядом!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Попала на прием к врачу маммологу Яценко, отношение у нее к пациентам хамское и наглое, причем это не только по отношению ко мне проявлялось, идешь к врачу за помощью, а получаешь все совсем наоборот. Печально, что вот такое вот чудо, работает врачом, [Фрагмент отзыва удален модератором]
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо большое доктору за его чуткое и щепетильное отношение . Все рассказал , доходчиво объяснил , расписал лечение . Так переживали что будет что-то непонятно , мы не знали что делать , о чем уже думать , эмоции переполняли. Доктор спасибо вам большое за ваш труд .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Яценко очень злая и хамит, спросить не возможно, больные суют деньги на приеме
Отзыв оставлен через сайт/приложение

796....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить благодарность Арсену Сергеевичу! Огромное спасибо и низкий поклон Вам. Прооперировал меня 28 апреля, операция прошла успешно и без осложнений. Я жива, благодаря Вам. Долгих лет жизни и крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
К сожалению и меня постигло несчастье. Я заболел раком. Не буду ходить вокруг да около, рассказывать про осмотры, сдачу анализов. Хочу рассказать про человека-женщину с золотыми руками. Я благодарен богу, что попал на лечение к врачу, который воспринимает чужую душевную и физическую боль как свою. Зовут этого прекрасного врача Кудинова Елена Николаевна. Каждый день сталкиваясь с человеческой болью, она проявляет чуткость, доброту и заботу к каждому пациенту. После общения с ней на душе становится теплее, спокойнее и появляются силы для дальнейшей борьбы с болезнью. Здоровья, мира и добра дорогая наша Елена Николаевна!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tan....@....com
1 отзыв
Скажу как есть,врач очень грубый,лечить не умеет,заключение о консультации пишет от фонаря,тактику лечение определить не может,постоянно приходишь на прийом по рекомендации врача ,а она постоянно что вы ко мне пришли... У меня основное заболевания по её части,и она даже не знает как это лечить и что назначать. Я даже не могу назвать её эндокринологом,потому что она не понимает ничего как эндокринолог,а только и слышно от нее недовольство и хамство. Очень бы хотелось чтобы наконец то пришол нормальный доктор эндокринолог именно в онкологический диспансер,столько лет она Соловьева работает там,а толку нет. Столько пациентов больных выбегают именно с кабинета от шока,как она себя с ними ведёт ,но дело даже не а этом,грубость и хамство ещё можно как то пережить ,а вот правильное лечение назначить надо уметь. И даже по анализам она определить не в силах,что с человеком происходит,так что мой совет глав.врачу диспансеры онкологии г.Ставролполь,,возьмите хорошего специалиста на эту должность ,люди все вам большое спасибо скажут.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отношение к пациентам отвратительное, да и профессионализм вызывает кучу вопросов (Врачебное дело-базовый уровень!!!)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Обратилась к врачу для прохождения ЭГДС. Записалась случайно, специально не выбирая врача, у кого было свободное окошко. Осталась очень довольна. Сама процедура не из приятных, но Антон Викторович максимально бережно и аккуратно провел осмотр. Разговаривал очень вежливо и тактично. Во время процедуры поддерживал, терпеливо объяснял что делать, и чего не делать. Хоть и прохожу ЭГДС третий раз в жизни, но все равно очень сильно боялась, и даже паниковала перед процедурой. Поэтому и в этот раз не всегда получалось слушать доктора, и наверное мешала осмотру, но он очень терпеливо успокаивал и поддерживал. Процедура длилась пару минут или меньше. Во время исследования, доктор проговаривал что делает, на каком этапе и тд, что значительно отвлекает и облегчает дискомфорт процедуры. После прохождения, Антон Викторович показал фото на компьютере, комментируя и рассказывая по исследованию. Точно могу порекомендовать проходить ЭГДС у этого врача. Вышла с кабинета, с мыслями, что ничего страшного, процедура прошла максимально легко и хорошо. (Есть с чем сравнить)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mar....@....ru
1 отзыв
Доктор все максимально подробно объяснил по заболеванию , назначил лечение и дал рекомендации на момент дообследования . Мало того что , это настоящий профессионал своего дела так еще и очень приятный , тактичный человек .
Мы очень благодарны Антону Викторовичу за его помощь и труд в таком непростом деле
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень грамотный специалист, очень добрый отзывчивый врач, только ик ней и хожу много лет, спасибо ей и здоровья. Товмасян Лиля Михайловна 🌹
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
А мне врач совсем не понравился, высокомерия много, а знаний нет
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Елена Викторовна,супер врач! Честно давно не встречала таких врачей,профессионал своего дела!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я джанкезова Мадина барадинавна я лежала в отделении дудчин Сергей Анатольевич врач от бога спасибо этому прекрасному человеку за мою жизнь низкий вам поклон
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Благодарю Антона Викторовича за помощь, чуткое отношение и грамотный подход к лечению.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Огромная благодарность Антону Викторовичу за его профессионализм , человечность . Он обращает внимание на казалось бы мелочи , которые в моём случае оказались решающими. Огромная длагодарность и медсестре Елене Николаевне. /Приходько В.Е
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tsc....@....ru
1 отзыв
Правдин Игорь Станиславович- лучший, квалифицированный, замечательный, интеллигентный Доктор, который спас мою маму, выполнил сложнейшую операцию на кишечнике. Дай Бог ему здоровья и всего наилучшего! Низкий поклон.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач от Бога, опытный, грамотный! Низкий поклон !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tov....@....ru
2 отзыва
Уважаемый Ашот Каренович! Выражаю Вам искреннюю и глубокую благодарность за проведенную мне операцию, высокий профессионализм, чуткое отношение и неоценимый вклад в мое выздоровление.Благодаря Вашему мастерству, внимательности и
заботе операция прошла успешно, а послеоперационный период-
комфортно и без осложнений. Вы не только продемонстрировали
высокий уровень профессионализма, но и проявили искреннюю
человеческую поддержку, которая очень важна для пациента
в непростой период.Спасибо. с уважением Товкань Андрей Гр.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

tov....@....ru
2 отзыва
Уважаемый Николай Валерьевич! Благодарю вас не только как высококлассного специалиста, но и как чуткого, внимательного человека. Ваше спокойствие и поддержка помогли мне преодолеть тревогу перед операцией. Низкий вам поклон за ваш труд!
С Уважением Андрей Григорьевич Т-----ь.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо большое Александру Валерьевичу, он оперировал мужа, внимательный.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
В ноябре обратились к врачу онколога Габриелян Г Р. Он выслушал нас посоветовал нам сейчас проходим обследование . Очень внимательно объяснил нам как действовать . Благодарим врача Габриеляна за его опыт отношение к пациенту врач от бога .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хридина Галина Васильевна наблюдается у врача онколога Яценко Ирины Васильевны.Ничего плохого о ее работе сказать не могу,но..Уже второй раз мы не можем получить назначенные уколы после 13 час. Мед.сестра говорит -нет глав.врача -некому подписвать.Приезжайте..завтра! Неужели нельзя навести порядок в этом деле? Не каждый может "приезжать завтра"...
Отзыв оставлен через сайт/приложение

160....@....com
1 отзыв
Это профессионал в сфере ХТ. Прием начинает с жалоб и расспросов о самочувствии, причем не для галочки, а для понимания состояния пациента. Назначает дополнительные обследования что бы понять причину жалоб. Очень вежливый, что не маловажно при заболевании, но не позволяет "плакаться " и заниматься самолечением.Спасибо Вам доктор за профессионализм и внимательное отношение. Мы доверяем Вам свою жизнь , которую Вы сохраняете и продливаете. Спасибо Вам огромное!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

val....@....ru
1 отзыв
Посадил за 10 метров от себя.Обсалютно безразличен,а ведь мне пришлось проделать путь в 200км и я ему гожусь в отцы.Такие врачи нам не нужны.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
С проблемой как у всех - рак кожи. мало того. что человек внимательный можно считать .что уже дважды вернул меня к жизни, конечно пришлось многое пройти, но главное я живу благодаря и всё благодаря своему доктору. Дай бог больше таких докторов.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Я пациент Лысенко Александр Павлович обратился к данному врачу после того, как лежал в Невинномысском урологическом отделении, во время лечения боли усиливались и к моменту выписки в конце августа 25 года у меня парализовало ноги.
Мне посоветовали данного врача соседи по палате и сказали, что специалист очень ответственный. На основании исследований с контрастом врач Габриелян Г.Р. В сентябре 25 года Сообщил, что по его направлению переживать не о чем, лимфо узлы прекрасные и онкологии по урологии точно нет. 30.09.25 на основании ПЭТ КТс ПСМА и биопсии в ставропольском онкологическом центре мне поставили диагноз онкология простаты 4 степени с метастазами в позвоночник, распространенность опухоли привела к компрессионному перелому позвоночника из-за этого парализовало ноги. Как врач с таким опытом и стажем не смог увидеть онкологию простаты 4й степени и не порекомендовал сделать дополнительные исследования мне непонятно. Врача не рекомендую, поставить верный диагноз помог врач Аксенов Сергей Владимирович. Берегите здоровье и своевременно проводите диагностику.
Что понравилось больше всего?
Доброжелательность
Пунктуальность
Что не так?
Сомневаюсь в диагнозе
Осложнение после лечения
Отзыв оставлен через сайт/приложение

leb....@....ru
2 отзыва
Здравствуйте! Грубое, высокомерное поведение. Морально-этические качества и уровень профессионализма не соответствуют занимаемой должности.))
Отзыв оставлен через сайт/приложение

lag....@....ru
18 отзывов
Дважды оперировалась в данном диспансере. В 1999 году ребенком по ОМС и в 2007 году платно из-за врожденного порока груди. При чем, как я узнала, реконструкция всегда была в ОМС. Терапевтическая программа края и в 1999 году предусматривала косметические операции детям по ОМС, но Марченко А. Г. ни мне, ни маме, об этом не сказал, хотя имел все сертификаты для проведения операции, установки эндопротеза. В 2007 году, не зная, куда мне обращаться, приехала к нему. Была проведена непонятная операция, которая асимметрию не убрала и только изуродовала меня еще больше. Через 4,5 месяца был установлен имплант в диагностике Надеиным К. В., который в 2024 году порвался. И начался кошмар в моей жизни. К Надеину К. В. идти я не хотела, так как его операция, по моему мнению и мнению моих близких, ужасная, безобразная, но пришлось пойти, так как все пластические хирурги к нему отправляли, но перед этим опять и к Марченко А. Г. пришла. Он сказал мне брать направление 057-у, но когда и Надеин К. В. отказался оперировать, отправив меня уже к Марченко А. Г., последний отправил меня в г. Георгиевск. Находясь в шоке, юрист сообщил мне, что реэндопротезирование я могу и по ОМС получить. Было подано заявление в Минздрав СК, от которого я получила отказ с припиской, что я на обследовании в онкологии, но далее, и врач поликлиники онкологии. Пытаясь мне помочь, сообщила об отказе и указала ФИО препятствующих мне получить МП по ОМС. И тут уже я поняла, что мне нужно узнавать по моей операции 2007 года. Я запросила медкарту. Далее, был консилиум, и аж 4 консилиума! На первом, реконструктивные хирурги. К. м. н., Гюсан С. А. и Байчоров Э. А. посчитали, что имплант мне не нужен и рекомендовали его удалить, указали, что у меня косметическая цель. Я требовала его замену. Онколог ФМО написал, что мне нужно реэндопротезирование по ОМС, но в Ставрополе, так не считали. В онкологии меня стабильно направляли к хирургу в общую лечебную сеть. Вот только не рассказали, какой именно хирург и где должен оперировать. У каждого своя специализация в хирургии. Маммологи - это онкологи! Только знают ли об этом в Ставрополе? Онкология даже ответ мне прислала. Что в Ингосстрах мне нужно обратиться для получения замены импланта по ОМС, а вот страховая подтвердила право на ОМС, но сообщила. Что это лечащий врач решает, что мне нужно. Но все ответы ведомств, что край не исполняет базовую программу ОМС, только вот почему-то приложение 24 к Тарифному соглашению, говорит о том, что КСГ 31.019 хирургическая. Как я понимаю, означает, что в крае есть данный вид медпомощи. Только вот для кого он?
Не понравилось
Как оказалось, я в онкологии на диспансерном учете, но меня все время оправляют к хирургу в общую лечебную сеть. Не могу понять, какой хирург мне грудь должен оперировать? Уже крайне сомневаюсь в знаниях, компетенции врачей онкологии и краевой больницы. Байчоров Э. А. видео записал, где он рассказывает, что врача-маммолога не существует, только вот я это знала, приятно, что и он это знает, только вот по рекомендациям и не оказанной до настоящего времени медпомощи (2 года) я этих знаний не увидела. Далее, наблюдает и лечит молочные железы, по словам Байчорова Э. А., онколог и гинеколог. Рада, что к гинекологу на операцию вы меня не отправили, но почему-то и онкологи мне лечение не оказали, отправляя в общую лечебную сеть. 11.12.2024 в ответе СККОД указал мне, что ранее они мне говорили, что мне нужно обратиться в Ингосстрах для реэндопротезирования. Ну обратилась, ну получила многократные ответы, что есть такая медпомощь в ОМС, но решает все лечащий врач. Вы рады таким ответам? А у меня все спрашивают теперь, почему в Ставрополе мне не делают операцию, а я им протокол консилиума показываю, что размер и форму импланта врачи подобрать не могут, для этого двухэтапное лечение требуется, ну и в госгарантии это якобы не входит, а что может быть по ОМС в пределах тарифа 64 342, 97 р. врачи не определились, как и указали, что я сама могу оплатить данное лечение. Ну, действительно, зачем же мне ОМС? Правда? Мы же работаем, чтобы за лечение платить, верно? А я теперь всю жизнь буду за реконструкцию груди платить при объективной необходимости? Я мало заплатила? Или еще мастопексию Гюсан рекомендует. А асимметрию как убирать вы собрались? При мастопексии мне еще и часть здоровой груди удалят? Чтобы имплант не просила, верно? Это такая в крае медицина? Так может быть не гарантийное письмо я нести должна была, а медпомощь вы мне оказывать обязаны были, за которую и получили бы оплату? А импланты по КСГ 31.019 для кого вам поступают от ТФОМС, ФФОМС? А мне уже и в Москве об этом говорят,, и в Минздрав СК Депздрав Москвы направляет жалобы. В крае грамотных врачей совсем нет?
Вы в пациентах только деньги видите?????
В приложении 19 к Терпрограмме Ставропольского края указана стоимость КСГ, в приложении 24 то, что она хирургическая, также указаны в госгарантиях номенклатура медвмешательств по данной КСГ, но уже 2 года с порванным имплантом в Ставропольском крае я не могу получить рекомендованную мне в Москве и Санкт-Петербурге медпомощь, хотя для лечения в ФМО должны быть выполнены условия Приказа 1363н, но рекомендация ФМО обязательна для субьектов, только вот ни на одном из 4х консилиумов врачи рекомендации ФМО не приняли.
Грамотных врачей, реконстуктивных хирургов в принципе в Ставропольском крае нет? Ст.41 Конституции РФ в Ставропольском крае не соблюдается? А врачебная этика знакома врачам?
Безобразное, халатное и алчное на мой взгляд отношение к пациенту в данной больнице.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Ставрополь, ул Октябрьская, д 182А
Октябрьский район
Открыто до 19:00
Понедельник
08:00 – 19:00
Вторник
08:00 – 19:00
Среда
08:00 – 19:00
Четверг
08:00 – 19:00
Пятница
08:00 – 19:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Открыть карту на весь экран





















