Щетинин Владислав Валерьевич, стоматолог-терапевт

Щетинин Владислав Валерьевич

Стоматология Дентора

г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 16И

Промышленный район

Щетинин Владислав Валерьевич, адрес работы: г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 16И
Прием стоматолога-ортопеда
Прием стоматолога (терапевта)
Прием стоматолога-хирурга
Прием гнатолога

Владислав Валерьевич имеет большой международный опыт обучения. Участвовал в учебных курсах в Германии, Австрии, Швейцарии, проходил стажировки с США, Бразилии и Португалии. Врач прошел специализации в 5 направлениях стоматологии:

• имплантология/ хирургическая стоматология;

• ортопедическая стоматология;

• общая стоматология;

• детская стоматология;

• основы здравоохранения.

Владислав Валерьевич проводит все виды лечения, в том числе сложные хирургические операции пластики костной ткани и установки имплантов. Получил статус привилегированного члена Международной Команды Имплантологов (ITI Fellow) в 2018 году.

Ставропольский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2003)

• 2008 - 2018: ООО «Бренд Дентал Центр», стоматолог-хирург, имплантолог
Информация обновлена 01.09.2023

Отзывы о враче Щетинин Владислав Валерьевич (1)

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Давно планировала установить имплант и решила обратиться к Владиславу Валерьевичу с этим вопросом. Записалась на консультацию, мне составили план лечения, всё подробно объяснили и помогли организовать приемы. Очень переживала в день операции, но девочки на ресепшене помогли немного успокоиться пока я ожидала в холле. Операция прошла комфортно, спасибо за это Владиславу Валерьевичу и его ассистенту. Огромное спасибо «Дентора», буду рекомендовать вас!

Дентора, центр имплантологии и эстетической медицины

Благодарим Вас за оставленный отзыв.
С наступившим Новым годом и Рождеством! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат